А у вас из под крана течёт фенольная вода?

Ответы
Лилия Крупицкая

Текла в позапрошлом году в полном смысле фекальная вода - запах ещё тот! Много писали, гневались... Сейчас почище, но до нормы далеко, запах хлора не истребим. Покупаю очищенную в 19 литровых баллонах. Привозят раз в неделю.

Шамрик Айрапетян

Нет ,конечно. А что,должна ? Хим.анализ не производила,но думаю, что идёт обычная вода. И вообще,я просто воду не пью,только чай,а для готовки - фильтрую .

Маргарита Айер

Из под крана всё возможно, а из крана течёт обычная, нормальная вода, гораздо лучше той, которую покупают в магазинах, якобы минеральную.

Татьяна Леушина

Качество воды из под крана всегда желает быть лучше...Стоят фильтры,а уж насколько помогают очистить воду-не известно...

Елена Кравцова (Акимова)

Как и у всех жителей нормальных домов у меня из крана течет не сточная вода, а нормальная очищенная

Татьяна. Гейкер.

Раньше текла, а теперь нет так как поставили фильтры на водонасосную станцию.

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Вода просто нет слов. Очень ужасная!! Особенно где-то идут ремонтные работы.

Марьяхон Айтенова

У меня никакая вода не течет.У меня в квартире прорвало трубу Горячей воды.

Елена Кривуляк

ЧТО это??? Тест IQ? Или проверка, что я борец за чистоту окружающей среды???

Светлана Божко

У меня" из под крана" ничего не течет, из крана вкусная вода.

Евгения Быкова

Не знаю! Но то, что течёт какая-то хрень, это- факт!...

Надежда Ишутина

У МЕНЯ С КРАНА ТЕЧЕТ ЧИСТАЯ ВОДА С ГЛУБИНЫ 124 МЕТРА

Сергей Из Сибири

С качеством питьевой воды никаких проблем ))

Надежда Из Сибири.

Да...Енисей пока чистый и пригоден для питья даже без фильтра

Тамара Лтн

Нет не фенольная,а Советское шампанское!!!

Vera Yarashevich

Вода-после 3-х ступенчатой очистки-чистая

Нет.

Vera Yarashevich

Значит вы не пили Львовской воды- вот эта чума

Инесса Л

бьёт ключём...фривольная........................

Татьяна Кузнецова

А почему из под крана , а не из крана?

Ольга !!!!!!

Это новый способ познакомиться????

Ольга !!!!!!

Не могу не согласиться

Сайтов полно для знакомств и выбор там большой. Неужели не могут найти?

Ольга !!!!!!

Я не ищу , так мне как то все равно)))

Я тоже пока нет.)

$$
$Galya $

у нас бежит горная и обычная вода

Ольга Мартынова

Бывает что ржавая течет,коричневая, когда у соседей что то ремонтируют...

Ирина Малышева

На глупые вопросы не отвечаю.