Мария

ПОМОЙКА - рулит !! теперь вся страна на первом канале обсуждает развод Петросяна - Большой вопрос - ГОСУДАРСТВЕННОГО масштаба!!!! Не ужели в нашей стране нет - сирот,дет.домов, престалелых ,беззакония,коррупции,нищая медицина - эти проблемы должны поднимать на нашем Т,В,!!совсем нас за дебилов считают!!!почему терпим??

Ответы
Вл
Владимир

Главное в СМИ ныне реклама, ибо только она приносит доход. Соответственно новости должны быть такими, чтобы привлечь к ней. И никого дети чужие не интересуют, главнее сколько Степаненко мучается от недоеба.

Владимир

А зачем правительству по тв показывать свои минусы?? Может они еще начнут по тв показывать как страну разваровывают ??

Тамара

А вы не знаете, кому этот вопрос надо задать?

Мария

я знаю! а вы??

Тамара

и я)))

Галина Осташко

Только и знают что мыть грязное белье

Олег

Умные всегда были опасны