Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

почему никто не верит , что у меня брат президент Узбекистана ?

Ответы
Andreas Aisenstein

Я верю. Я например обедал с королем Хуаном- Карлосом и тоже никто не верит. А это правда.

Nickson.

Потому что президент Узбекистана мой брат.....😆😆😆

Lego

Так докажи им всем! - сделай селфи! )))

Ал
Алекс

Верю...у меня самого брат Трамп..😁

Св
Светлячок

верю,верю,верю.... успокойтесь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я и не нервничаю... против фактов не попрёшь

Св
Светлячок

"нервничать " не совсем уместно..,а вот переживать можно по некоторым причинам..

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

просто мне смешно ... Шавкат мой брат .. а для других он.. недостижим

Св
Светлячок

но проблем в этом нет

Михаил Румянцев

Видимо доказательств хотят.