Буль Дозер

Тур Х е й е р д а л ?

Ответы
Изабелла Боня

Я слышу голос тишины,спокойный мягкий безмятежный.Он шепчет нам на ухо сны,
как шум волны морской безбрежный.Она приходит по ночам,когда молчат дневные звуки.
И словно ходит по пятам,чтоб слушать мысли сердца муки.Она невидимая тишь,сестра луны подруга ночи.И осторожная как мышь,подкравшись тихо очень очень... Всем Доброй ночи...

Буль Дозер

Хорошие стихи...как шелест волн...

Вероника Королевская.

У меня такое было в серьез.Час ночи.Раздался звонок: как дела? - Нормально,говорю.-Что уже лежишь в кровати? - Да.говорю.-Одна?- Нет,говорю.- А с кем? - 2 - е детей.отвечаю.И положили трубку.

Та
Татьяна

Сердце быстро начнет биться. Медленно буду поворачиваться, а когда узнаю что там никого нет, можно предположить что у меня начались глюки. Срочно нужно ложится спать!)

Инга

Чувство, когда ночью тебя обнимают и сквозь сон притягивают поближе — непередаваемо….... особенно когда ты живёшь один и никто не оставался на ночь.

Сверкунова Галина

У меня постоянно аналогичная ситуация,когда сижу за компом пол ночи,а голос родных из темноты:"Ты спишь?"мой ответ,обычно,"Собираюсь...."

Алексей Чебанчик

как говорила моя бабушка лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить ,чем светить фонариком и спрашивать"Кто здесь?"

Big Bad Wolf

"Конечно же я сплю. Можно задать тебе пару вопросов?". И постарался бы поговорить с ним как можно дольше перед просыпанием.

Татьяна Семилетова

Нет, блин, дрова колю в 3 часа ночи! А тебе, любимый, какого хрена не спится? Ты же сегодня как барин - в отдельной койке!:-)

Елена Гладкая

ЭТОТ САЙТ САМ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ! САМ ОТВЕЧАЕТ! И САМ ПРИКРЕПЛЯЕТ К ВАМ ДРУЗЕЙ. В общем, если Вы не идиоты. валите от сюда!!!

Ольга Дубровская

3 часа ночи..значит я дома, а если дома, то голос из тьмы-это муж...что отвечу, что отвечу.. как всегда, что голова болит...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Солнышко ты же знаешь, для тебя не сплю... Ну просто кроме мужа в три часа ночи такой вопрос задать не кому...

Анна Нурбердиева

никто не дождется моего ответа если я сплю, а если не сплю, то я не сижу в темноте в 3 часа ночи одна

Натали Козлова

я молчу..... это не значит, что мне нечего сказать, просто молчание - это самое безболезненное!

조랑말

нет а ты? а он мне - ая за то бой а я ем у а давай поговорим сначала.. а он мне что - то же стерва?

Волга

😄

조랑말

😉 😄

Волга

🌹

조랑말

🌹

Сергей Чуркин

так я ж сплю, какой ответ?

Алексей Степанов

мой ответ.... пожалуй, что-нибудь тяжелое кину в сторону откуда был этот звук)) жуть то какая!

Евгений Васильев

как я могу ответить если я сплю,после проведенного дня .да и мне некому говорить вообще .

Диман Ермаков

ДАААААААААААААААА* В ЯРОСТИ ОТ ТОГО ЧТО РАЗБУДИЛИ* Ну вот такой мой ответ будет))

Олеся Тетёркина

кстати, этот прикол очень часто встречается....и ответы на этот вопрос разные))))

Юрий

АААААААААААааааааааааааААААААААААААА, нехер подкрадыватся!!!!!!! неси бумагу

Nina

Если сплю - то не услышу и не отвечу. А если нет - так "нет", какие еще варианты?