Машенька.....

А зачем нам нужен большой андроидный коллайдер?

Ответы
Александр ( Defender)

Большой адро́нный колла́йдер, сокращённо БАК (англ. Large Hadron Collider, сокращённо LHC) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений. Коллайдер построен в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований (ЦЕРН), на границе Швейцарии и Франции, недалеко от Женевы. БАК является самой крупной экспериментальной установкой в мире. Руководитель проекта — Лин Эванс. В строительстве и исследованиях участвовали и участвуют более 10 тыс. учёных и инженеров из более чем 100 стран[1].
Большим назван из-за своих размеров: длина основного кольца ускорителя составляет 26 659 м[2]; адронным — из-за того, что он ускоряет адроны, то есть тяжёлые частицы, состоящие из кварков; коллайдером (англ. collider — сталкиватель) — из-за того, что пучки частиц ускоряются в противоположных направлениях и сталкиваются в специальных точках столкновения

Александр Самохин

что бы разагнать частицы, да и чиновникам же 28 дачу достроить нужно же

Натали

Чтоб посадить туда долбанных депутатов и запустить в круиз

Андрей

что искали, то почти уже нашли, а именно бином Хигса

Вова Пашов

ускоритель заряженных частиц на встречных пучках

Александр Мухин

Что бы в будущем у всех были такие бантики )))

Arnik Накаченный

а зачем нас спрашивать если оно нужно Вам

Элечка Любимка ))))))

чтоб деньги отмывать на научных трудах.

Валерий Чупаченко

чтобы мы все задавались этим вопросом

Умутгуль Омарбаева

Машенька я не знаю, что это такое

Ravil Zakir

чтобы покончить с этим "бытием"

Серж Готье

не знаю

Александр Глушаков

изучить свойства антиматерии

Болат Нурмухан

мне не нужен, я знал результат

Да
Дарья

не знаю. для понтов, наверное

Андрей Кондин

а чтоб был....дома нету-надо....

Den Dobri

в другую галактику полетим))

А1
Акбар 177 Rus

мне он не нужен! а тебе?

Виталий Кривченков

без понятия.

Инна

Чтобы было

Елена Синельникова

чтобы был)

Антон Иванов

не чего