Морошка

Превратите мытье окон в огненный танец!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер -- как тут уже размешали: "Женщину решившую помыть окна в короткой юбочке и стрингах, с она снял муж увидавший это действо на YouTube"

Александр Черемных

ага в воскресенье днём одев как можно короче халатик чтоб всё вываливалось и меня позовите взглянуть на это чудо)))))

Ирина Жукова

чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте издавать злодейский смех, когда добавляете какой-то ингридиент...

Наталья

если у меня после мытья итак не видать стекол то что будет при огненном танце ))))) вынесу их от греха подальше

Татьяна Чебыкина

в коротком платье и в красивых трусах.А вдруг слетишь в низ и будешь лежать такая красивая!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

так можно и в окно вылететь в танце....лучше превратить его (мытье) во что-то более безопасное! 🙂

Ne
Nero

Легко! Достаточно полить скипидар на туалетную бумагу перед ее употреблением по назначению.

Наталия

с кучей зрителей))) У нас девушка на втором этаже в нижнем белье окна мыла, зрителей было)))

Ап
Апельсинка

о том,что его жена моет окна в короткой юбке и бикини,муж узнал,увидев ролик в ютубе....

Lev Bourkach

ПОД МУЗЫКУ \\ ТАНЕЦ С САБЛЯМИ \\. ТОЛЬКО НЕ ПОД \\ РАМШТАИН \\ ИНАЧЕ ВЫЛЕТЯТ ВСЕ СТЁКЛА )))

Вера Харламова

раньше было ДА,теперь поостерегусь...вывалиться могу.... и лететь долго...)))))))))))))))

Sh
Sh1M1N

На 25 этаже на узком скользком карнизе... Зажги по полной, будь убийственен.

Елена Шуваева

Теперь мне не мыть, не убирать, не стирать, не готовить, даже странно

Сергей Ктоменязнает

если ты хош увидеть стриптиз в моем лице то лучше я спляшу гопака

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Ну если бы я располагал силой Дамблдора, то можно было устроить

Настя Тройчук

как в рекламе что ли?! мама мыла панораму, окнам делая рекламу...

Aлександр Кривенко

Так и из окна выпасть недолго. А потом доказывай, что не хотел.

Лучезара Фотоновна

У меня и так каждый раз на грани фола )) 9 этаж млин )))) Привет!!!

Александр Власовских

Ага! А мы уже такие красавцы в монтажных поясах у окна висим!

Практически Анонимно

ага особенно если живешь на 9 этаже , и нужно снаружи помыть ,