Екатерина

Крайне редко вижу в городской черте спаниелей, хоть хаски навалом. Особенности породы и плюсы- минусы содержания в городе, у кого они есть?

Ответы
Андрей Халфин

Прожили с русской спаниэлькой 12 лет, для меня, и моей жены, лучше собаки нет.... Это компаньон в любой прогулке, много веселья, соучастия.... Но собака своевольная, жесткая, готовая за себя постоять. Ну и куча грязи, весной - осенью прходится прямо с прогулки - в ванну, под душ....

Искорка.

Хаски нужна очень серьезная физическая нагрузка. А спаниелька у наших родственников. Удивительная милаха, но с характером..

Ирина Стеблова

У соседей.., и мне их жаль! Я, про хаски..они должны жить в вольерах, а не в душных квартирах и прогуливаться на поводке 20 минут

Екатерина

Вряд ли 20 мин. их спасет. Очень активны!

Ирина Стеблова

Вот и я про это! Зачем их мучать..они же живые! И тоже хотят жить достойно! Как им даёт их порода

Покидающая Сны

надо с другого конца к выбору подходить. определиться, что желаемо в характере, а что не подходит.

Ко
Константин

Я конечно не против того что держат собак дома в городе, но не пойму зачем для чего

Раздолбай Алкоголик

ни у кого собаку надо держать на даче

Гордюшка

налогом обложили))😜

Лебедев Андрей

Ну хаски это точно не для города

Чеширский Кот

Мода на них прошла

Nikola Mahkov

-не люблю собак!--

Ульяна Архипова

Незнаю