Виктор Лукоянов

Самогон пьёте?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Не нравится. Сколько бы мне "хорошего" самогона не предлагали, все равно какое-то нехорошее послевкусие остается после выпитого. Водочка хорошая - самое то. Сейчас например Медведя употребляю или из неё хреновуху настаиваю.

Михаил Косарев

Для настоик лучше спирт

Остановите Вите Надо Выйти

Наливали. Резковатый. Из водки помягче получается.

Михаил Косарев

Разбавь послабже

Остановите Вите Надо Выйти

Это на любителя. 40 градусов из спирта - резковато. Делают ребята из спирта. Дешевле получается, но не мое )

Михаил Косарев

Ну да сейчас качествиный спирт еще надо

(◆_◆)

Когдато. Но только от определенных изготовителей. У кажного из них была своя вкусовая"метка". У когото мандарин, у когото вишня, у когото яблоко или смесь вообще.

Михаил Косарев

Замечательно

Наташа Царёва

Градусов под 70, а мягкий, трудно с чем сравнить, но такой мало кто умеет делать и угасаешь медленно. медленно

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю....но если вотка работе мешает...ну ее нах.........работу маю)))

Михаил Косарев

Я без улыбок только видел

Natali Shelkovica

ты их огорчил

Михаил Косарев

Они сказали?

Natali Shelkovica

шептали

Аленка Светлая

Самогон не пью, но один раз приходилось ради любопытства попробовать. Люблю сухие полусладкие.

Михаил Косарев

Хорошо

Галина

до такой низости не дошла , марочное стоит три года в холодильнике и не тянет .

Михаил Косарев

Отлично

Ма
Марина

Вчера выпивали его, у подруги. Всё таки первый раз в новом году встретились.

Михаил Косарев

Бо бо

Ма
Марина

Нет.

Михаил Косарев

Замечательно

Ал
Алекс

Не только пьём , но на его основе делаем и коньяки и наливки и ликёры и мн.др.

Натали Малышка

Терпеть не могу !!! А родственники - пьют и поэтому я его.....готовлю...

Михаил Косарев

Хооошо?

Натали Малышка

Я сторонница качественного продукта поэтому САМА готовлю-гоню самогон, при этом я его терпеть не могу.....Я могу выпить шампанское, вино, немного коньяка....

Леонид Музафаров

Нет, пробовал несколько раз, ни разу не понравился. Водка лучше.

Татьяна Сивенкова

Нееее, я не пью из мелкой посуды, а самогон в фужер не наливают

Михаил Косарев

А в стакан

Татьяна Сивенкова

В стакан ее не наливают - не эстетично, наверное

Михаил Косарев

Наливают если вытянуть

Коля

Нет.Но по мнению моих друзей,я прекрасно варю этот напиток.

На
Наталья

Нет.... Не переношу вкус и запах дрожжей.... Даже минимальный

Михаил Косарев

Самогон и без дрожей можно получить

На
Наталья

Можно , скорее всего, но мне не нужен.... Предпочитаю мартини

Михаил Косарев

Прекрасно

Светлана Агламазова

С первым мужем через эту жидкостную среду сконнектилась

Михаил Косарев

😉не хотите как скажете

Светлана Агламазова

Вельми понеже

Михаил Косарев

Это как

Светлана Агламазова

Бобриком

Михаил Косарев

Как как

Андрей Григорьев

А то... Сейчас вот подзавязал, здоровье уже, да и женился

Marina Sadovaya

Неа. Ну его

Marina Sadovaya

Хотя один раз попытались подменить под коньяк, хренушки получилось, хоть и на кедровых орешками настоен. Да и считаю очень хорошо. 200+200+100 это 0,5

Татьяна Тарасова

Не-а. Но пробую, то бишь - дегустирую. Вкусный - редкость.

Вл
Владимир

Так пьянка же занятие совершенно противоестественное.

Es. Vik.

Если это вопрос, то нет, если предложение, таки да.))

Валентина Литвин

Я вообще не пью. Кроме шампанского на праздники.

Saint

Только продаю. Я не сумасшедший себя травить 😁