На
Настасья

Реально ли за 10 000 купить нормальный смартфон? Посоветуйте что-нибудь((

Ответы
Николай Демидов

Настасья! 10.000 мало на хороший смартфон, минимум 50.000. Посмотри в интернете, сравни качество-цены-характеристики, посоветуйся с подругами, может и найдёшь в пределах 10 по скидке. Главное чтобы смартфон тебя устраивал а цена может плавать сегодня одна завтра другая. Удачи.

:T
:Thinking:

Не знаю... Маме подарил ксноми ред ми 4 кажется. Прошлым летом он около 10ки обошелся . мама вроде давольна. Сам поклацал вроде все гуд работает и довольно шустро. Но мне он не очень понравился потому что толстый. Мне тонкие телефоны нравятся.

Slava Kovalsky

раньше были не убиваемые "Смартфон Nokia 5.1 Plus", если хотите другие марки цена-качество Смартфон Xiaomi Mi A1 32GB

Ан
Анжелика

LeEco Le2 - 8 тысяч стоит, но он обалденный, сама с ним ходила, он даже PUBG тянет))

На
Настасья

спасибо огромное

Александр

Вполне.Восьмой андроид,бодрый,самсунг джи шесть плюс.С него сейчас.

Андрей

Загляни на АлиЭкспресс, на сайт. Я там брал для всей семьи

На
Настасья

ждать долго, мне нужно сейчас

Андрей

Зато экономия денег. А так в магазине за такую сумму вряд-ли стоящий найдете

Виктор Буткус

Реально. Посмотри Ксиоми 6 или 6а. Недорогой и неплохой.

Bogdan Ivanov

Huawei Mate 20, OnePlus 6T стоят где то в районе 50 000 руб.

Се
Сергей

Чуть дороже Сяоми редми5. Не хуже 7 айфона

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А зачем покупать?

Виктор Климахин

за ними не угнаться и какие ваши запросы

Иван Падалкин

Блин у нас в КЗ ток если бу.и то не айс(((

Notrе Dame

Самсунг для меня лучше яблока

Алекс Венцель

Вам звонить или понты делать?

Роман Барышников

Реально! Xiaomi Redmi Note 5 например.

Михаил Туров

Не Настенька, не реально.

Ринад

Сяоми неплохой...

На
Настасья

какой именно?

Ринад

Скажем Редми 3, или 4

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нормальный?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никакой защиты не было???

На
Настасья

увы(

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А какой был? Хотя...какая разница, нужно же чехол и защитное стекло.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хорошая камера на самсунгах.. Даже старых...таких как S3,S4,S5