Шельма Енот Вот!

В Конго и Судане за измену наказывают просто: обоих изменников жестоко убивают, причем мужчине отрезают верхнюю губу, уши, руки и пенис. Хотите туда?😁

Ответы
Владимир Строганов

Процедура казни осуществлялась следующим образом: в земле выкапывалась большая яма, так чтобы человек мог в ней сидеть или даже стоять, а затем жертву крепко привязывали к столбу, лишая возможности двигаться и забивали камнями до смерти, или, иногда, недобитого хоронили заживо под грудой камней.

Марина *****

Хочу! Страшно, конечно, теоретически, но зато, я думаю, никто никому не изменит))

Шельма Енот Вот!

это да... ))😁