Hatab Ibn Ami

Мне тут...Елена посоветовала такой расклад "Конца света": "Расписание на декабрьские праздники: 20 декабря 2012 — подготовка к концу света 21 декабря 2012 — начало конца света 22 декабря 2012 — официальное празднование конца света и ДНЯ ЭНЕРГЕТИКА 23 декабря 2012 — конец конца света 24 декабря 2012 — отдых после конца света 25-31 декабря 2012 - новогодние корпоративы, ёлки… 31-1 января 2013 - Новый Год... 3 января 2013 - конец света по старому стилю новый..." Кому нравится голосуем!

Ответы
Николай Ntv

Конец света (по Высоцкому) Уважаемые майя! Лично я не понимаю... Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к ср ​ ​в четверг

Николай Ntv

Конец света (по Высоцкому) Уважаемые майя! Лично я не понимаю... Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к ср ​ ​в четверг

Татьяна Биловус

Хотите изменить традицию. У на народ гуляет от Романа( 1декабря) до Йордана(19января). Это ж 21день без водки. Супермаркети такого не допустят.

R.
Raduga .

мне Наталья тоже такое прислала, у меня только одно изменение - 20 декабря -празднование моего удачного дня рождения, а в остальном так же))

Евгений Лимонтов

Как грамотно все проблемы энергосетей и конца света переплелись в едином порыве в подготовку и сам праздник Нового года! УРА!!!

Роман Чернюк

бы добавил и весь ещё 2013 год посветить празднованию. Гулять так гулять! Шутка ли конец света раз в году)))

Людмила Рябинкина

Если после корпоративной вечеринки Вас на работе встретят аплодисментами, значит вечеринка удалась!

Раиса Бурляева

Нравится! Только вот со Святым Николаем кто-то советовался? Хочется накануне и подарки получить!

На
Наталья

нормально, особенно интересно одновременное празднование дня энергетика и конца света)))

Светлана

Голосую - за!!!! Наших людей концом света не испугаешь!!!! Мы его добавим в свои праздники!!!

Инна Зотова

Да, видела такое расписание))) Мне оч. нравится.. но моюсь мое здоровье не выдержит)))

Мээрим Давлеткулова

одному БОГУ известно когда это случиться, мы то ничего не знаем, и ученые не фига.

Ксюша Ермилова

А 21.12.2013 года будем обязательно отмечать первую годовщину Конца света!

Александр Черновол

А мы уверенны : http://www.23857.ru === ПРОСМОТРИТЕ и у вас мозги ВОСТРЕБУЮТ !!!

Hatab Ibn Ami

(((((((((((((((

Анастасия Мельник

капец,да вы уже ДОСТАЛИ этим дыбильным концом света.ну умрем и что?

Галина Широкова

этим все сказано - конец света концом света, а жизнь продолжается!

До
Долька

работать блин некогда. Так в России новогодние каникулы будут?

Наташечка Савина

вообще то если что это мое расписание собственного сочинения

Tamara Lucika

надоели все со своим концом света...можно о чем-нибудь другом?

Татьяна Лукьянова

Здорово. Так начнется то все с 13 декабря, с Звездного дождя