Seline

А интересно, мы войдем в историю как ветераны этой войны????

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто то возможно войдет. Я даже не уверен что в истории будет точная дата начала третьей мировой хотя все знают что она началась с бомбежки Югославии. Просто многие считают что если на них не сыпятся бомбы их просто нет. Третья мировая идет по другим правилам и ложь основное оружие у всех сторон. А там так же бомбы пули снаряды и даже биологическое оружие. Может быть это будет последняя капля и мир образумется? Хотя вряд ли... Пока есть те для кого деньги превыше миллиардов жизней кошмар этот не остановится

Seline

Даже так

Дмитрий Николаев

Я буду быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть
Я буду быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть
Я буду быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть
Я буду быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть (оу)
Быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть (а)
Быть, быть, быть, быть
Быть, быть, быть
Я буду быть, дауном быть
Дауном быть, дауном быть

Дмитрий Николаев

Я прозрачен, когда я в стекло, босиком
Твой голый торс — опасен он
Ножиком по стеклу пены, что я стегал
Может, ты дашь тепло
Может, я дам огня
Хули, может, это сто по сто
Берем утром виски сто по сто
Крепких снов
У тебя я, верно, запасной
Аэродром
Птичка, вряд ли ты вьёшь гнездо
Валим домой
Лично я был давно готов
Я пахну бухлом
Следом — Блю Де Шанель
Следом — Мальборо в рот
Я иду в твою щель, с носа капает пот
Я ищу по следам, на полу секрет Вики
Но мне нужен ваш (вау)
На вкус как свобода
Я не могу захмелеть от твоих губ
Но твой зад прыгает снова и снова
Мой труп тут найдут по утру
Я рад был бы сдохнуть в неравном бою на полу
На постели, в аду
Но подскажет мне опыт
Что заглохнуть с тобой не смогу
Я в стекло
- С носа капает пот я и...
- Чё за хуйня?
- Да, ебать, я бэкпэк сжал просто
Чокнуться просто
- Нахуя?
Стекло-о-оу

Seline

Быдло

Дмитрий Николаев

Где ?

Seline

Наверху

Дмитрий Николаев

Я знал что бога не любят, но чтоб его быдлом называли...

Александр Шульга

Мы уже сейчас являемся свидетелями грандиозного события-восстановление солнечной системы и многие признаки Вы уже наверняка стали замечать в природе планеты.Хоть это искусственная "война" и введена для схлопывания финансовых пузырей,скоро мы забудем этот вирус,хотя восстанавливаться экономика будет лет 7-8.

Никита Козлов 78Rus

О какой войне речь? Речь может идти только о глупости человеческой! Ведь и этот вирус смог развиться только из-за человеческой глупости, из-за нежелания или неумения прислушиваться к мнению младшего персонала.

Seline

Бывает

Никита Козлов 78Rus

Именно так и произошло. Из-за невнимания к словам младшего медработника вирус и смог вырваться на свободу.

Seline

😷

Ум
Умиление..

В День святых Петра и Павла я хочу Вам пожелать:
Пусть в душе огромной вашей живёт Божья благодать.
Пусть апостолы святые покровительство дают,
От влияния плохого Вас укроют, сберегут.

Seline

Аминь

Ум
Умиление..

СЛАВЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ...
___^√_____________________
Женщины русские - зори рассветные,
Косыньки русые, очи приветные,
Сердцем вы кроткие, образом милые,
Ах, до чего ж вы сегодня красивые!

Дмитрий Кушнарев

Знал настоящих ветеранов. Редко они это афишировали. Люди были в основном скромные и в грудь себя не били. Подозреваю, что есть "ряженые". С Чернобыльцами тоже, говорят, не все гладко.

Seline

склоны к анализам

Игорь

Самая лживая вещь на свете, это история. Настоящие герои покоятся в забвении. Не преследуйте корысти в своих поступках, идите за Правдой и будет ваш путь освещен Светом.

Владимир

Скорее - "Ветераны Апокалипсиса"если учесть сколько пережито хотя бы за последние лет десять - я уж про мое поколение молчу - от Чернобыля и развала Союза и до...упора...

Seline

Владимир, ниче и тут прорвёмся!!Благодарю вас за ответ.

Владимир

Конечно прорвемся - огородами,огородами - и к Котовскому...

Ёжик Злобный

а в чем трагедия сего. от гриппа больше людей умирает. а это афера международного масштаба. наградят орденом за отчае😂нное сидение дома?

Seline

Понятно

Александра Логвин

"Мы" - даже не подпольщики... О чем вы говорите.. Кстати есть такой рома-антиутопия "Мы" почитайте, со школы впечатлил меня. Помню до сих пор..

Seline

Думаю одного впечатления ВАмм на всю жизнь достаточно

Лида Пирогова

Нет, чтобы быть ветераном, надо быть на войне, где пули свистят и снаряды рвутся, а рядом падают дырявые тела твоих товарищей...

Seline

Ага,время покажет

Лида Пирогова

О моя бабушка тоже эту передачу любит, чёта спорит там с ними...

Seline

😁🤦‍♀️

Александр

Если всё , как я думаю, закончится хорошо, то будет летопись, а не история. И войдём не полными кретинами, просравшими страну.

Seline

Ушли о т темы

Светлана Федоринова

....Да мы разве "воюем"? Сидим на диванах и возмущаемся...Так что вряд ли нас назовут потомки ветеранами...Скорее, баранами...

Seline

Вот от куда сиЕ

Иван Бовкун

Конечно,если у вас есть протеже на верху,я вот заю вдову участника ВОВ рожденной в 50 х годах,так что у нас все может быть.

Seline

О какк

Иван Бовкун

У нас все может быть.

Жагуда Жумагалеев

Вас ввели в заблуждение, так что медали не ждите. Это всего лишь борьба; борцов на поощряют. 😀😀😀

Жагуда Жумагалеев

Я один из представителей борцов за не распространение вируса. Но среди нас есть борцы не за что, а с кем. Это наши медики и учёные. 😀

Seline

Неее,вы в числе риска....

Жагуда Жумагалеев

Относительно, в числе риска, но я из дома не выхожу. Даже дома не снимаю маску. 🙂

Seline

Берегите себя

Жагуда Жумагалеев

Благодарю. 👋🌹🌹🌹

Konstantine Samohin

...не удивлюсь - если -медики....они все типа -военно-обязаные....а сейчас. в режиме повышенной опасности....

Seline

Клятва Гиппократа

Konstantine Samohin

....и военный билет- у каждого....если не офицерские книжки....

Андрей Андрушевский

войдём.
но только с некоторыми НО, так как война неявная и тихая, ТО и войдём также: тихо и неявно.

Ali Qasimzade

Конечно🤣😍✌️,если доживём,я тоже оптимист как вы.А корочку ветерана не всем дадут😘

Seline

Ветерана????это возрасту или по наградами....самоизоляциии¿¿¿

Ali Qasimzade

Ну вы желаете или думаете так,шутка конечно и сарказм большой

Seline

Привычка ¿¿¿

Ali Qasimzade

Нужно быть умеренным

Seline

Умеренным в чем????

Анатолий Щеблицкий

Сосковцы забыты,а печинегов помнят.как Вы думайте,мы даже не половцы.и война наша,с самим собой.

Seline

О да

Эдуард Шведков

Мы войдем в историю , как лохи, которые не смогли обеспечить достойную жизнь будущему поколению

Seline

🤔🤦‍♀️