Маргарет Боровски

А как у вас стимулировали изучение математики? 🖼

Ответы
Антон Борисович Марченко

У меня папа и мама выпускники физико-математического факультета Омского пединститута. Они пытались стимулировать во мне тягу к математике, видимо, не очень правильно и на мне природа отдохнула. В 7 и 8 классах я учился математике как раз у мамы и был далеко не лучшим учеником в классе. В общем, по математике у меня всегда была натянутая тройка. Отец после армии не стал работать преподавателем, а сделал карьеру офицера в разведке. Сенйчас я, время от времени, пытаюсь разобраться в упущенном по учебнику Крамера (повторение курса алгебры в школе, книга, в общем-то, для взрослых, сильно позабывших предмет) и мне это интересно, но, по прежнему, не очень продуктивно.

Ruslan Ivanov

В школе учительница говорила: первые два кто решат задание по алгебре или докажут теорему по геометрии получат пятерку. Одна из пятерок всегда была моей..

Валерий Дементьев

я любил математику, уже на работе использовал свой математический аппарат, вплоть до вывода новых формул

Михей

нас математичка веселила, сама того не желая)))
Отсюда и рос интерес к урокам матматики

Юрий Гузиёв

А,как Вы догадались,что в школе я любил математику?😘

Джива Атма

а у нас пока людей за людей считают а не за скот животный

Q Q

Лучше промолчу... Уровень образования немного другой...

Шаровых Дел Мастер

Ни как, в мое время такого не было, а это было 1992 году

Мунир Гаделев

оценками и участием в математических олимпиадах

Алекс Венцель

В основном двойками и колами в дневнике...

Михаил Федотов

Мне хватило того, чтобы не мешали.

R*
Ruslan ***

у нас ничем не стимулировали

Эдгар Баласанян

Мне нравилось математика