Елена Медкова

Приходит мужик в библиотеку и спрашивает:
— Где тут у вас книга «Мужчина—повелитель женщин»??? Продавщица:
— Фантастика на третьем этаже.

Ответы
Юрий Терещенко

Приходит мужик в аптеку и спрашивает у фармацепта,есть презервативы с чёрной кайомочкой? Она говорит нету,а зачем вам? Понимаете у соседки умер муж хочу выразить соболезнование

Елена Медкова

кошмар

Юрий Терещенко

Это такие счас анекдоты

Елена Медкова

нет слов

Юрий Терещенко

Ага,чёрный юмор

Abdumumin Tadjibaev

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир Гусаков

вот вот... так вот феминизм и начался!!! а по-настоящему сотворён прежде мужщина а уж затем женщина... как то вот так..

Елена Медкова

значит все таки повелитель?

Владимир Гусаков

не совсем так... скорее более равный когда оба стараются угодить друг другу...а вот решения принимать должен мужщина

Елена Медкова

ну конечно

Владимир Гусаков

ну я действит так сщитаю..просто, к сожаления, иногда(или часто) мужщины начинают прятаться за женщин...и вот это печалька и большой дисбаланс но для нашего общества это к сожаления почти норма

Владимир Гусаков

ну вот так

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А потом женщины удивляются ---почему мужчины такие фантазеры, ))))

Ан
Анчар

А при чем здесь, Продавщица, если разговор идёт о библиотеке?

Елена Медкова

точно

Олег Евдокимов

да. есть два способа управлять женщиной. но их никто не знает

Николай Романюк

Спасибо за поднятие настроения в туманный день)))

Ли
Лифтёр

И еще одна фраза в стиле Новиковой и Петросяна...

Олег Соколов

.. за стеллажом с книгами "умные блондинки"

Рустам Сабиров

Ну это недавно стало фантастикой!)))))

Иван Царев

в библиотеках не бывает продавщиц

Владимир С

Тешьте себя надеждой)))))