Валентина Каймулдинова

Ребята кто может ответить мне когда кончатся ваши допросы иногда не выхожу мне некогда я ничего не успеваю и ко всему вопросы не кончаются.Делайте это пореже потому что сейчас горячая пора у меня?

Ответы
Алексей Шеремет

а ты старайся справляться)

Валентина Каймулдинова

Мне просто уже надоело отвечать на непонятные вопросы и ответы пустые.

Алексей Шеремет

это не к людям, а к сайту)

Валентина Каймулдинова

Спасибо за совет!

Валентина Каймулдинова

Подсказки каждый раз имеют смысл надо подумать.

Валентина Каймулдинова

Время лечит можкт потом пойму пока ничего не могу сказать.

Галина Ажгихина

, скоро, скоро!

Валентина Каймулдинова

Продолхение следует без меня, я пошла спатьь.

Валентина Каймулдинова

Иногда некоторые вопросы ступорят и уже глаза слипаются и хочется закрыть глаза и подумать.