Красноголовец Брянский

А это хорошо или плохо? мой талисман по гороскопу черный кот, дьявол?Козерог

с 22 декабря по 20 января

Влияние

Сатурн, Марс.

Символ

козел, лестница, башенные часы.

Цвета

темно-зеленый, черный, пепельно-серый, синий, бледно-желтый, темно-коричневый и все темные тона.

Камень

рубин, оникс, гранат, лунный, лазурит.

Металл

свинец.

Цветы

белая гвоздика, черные маки, плющ.

Анатомическая эмфаза

желчный пузырь, кожные заболевания, костный скелет, печень, желудок.

Талисман

черны

Ответы
Римма Буторина

Для меня гороскопы, талисманы и прочие суеверия давно в прошедшем

Валентина Никитина

я не понимаю в этих вопросах