Валентин Шолохов

Святки, поздравления на Святки 2021 6 января по юлианскому календарю начинается уникальный двухнедельный период в жизни православных христиан – зимние Святки. Они длятся целых 12 дней – до самого Крещения Господня. "Повод есть приятный, сладкий - Отмечаем все мы Святки. За двенадцать этих дней Дел ведь столько — э-ге-гей! Радоваться, не скучать, А еще колядовать, Всех на свете поздравлять, О судьбе своей гадать. Краше всех вы нарядитесь, Развлекайтесь, веселитесь, У людей добру учитесь!"😇

Ответы
Бес Пристрастный

А не пора ли удалить это дерьмо с религиозной пропагандой вместо вопроса?

Ѻлегъ

с каких это пор христиане стали Правь Славить?

Русская Девушка Аня

Ш