Фр
Фрустра́ция

Если смерть самый глубокий сон почему от него не просыпаються ? 🤔

Ответы
Руперт Дон

Потому что, это наказание за не послушание первого человека Богу. Но пробудить от этого глубокого сна способен только сам Бог.

Фр
Фрустра́ция

Когда ждать? Лет через 100?

Руперт Дон

Нет! Об этом времени знает только Бог. Пророчества говорят, что время близко.

Руперт Дон

Нет! Об этом времени знает только Бог. Пророчества говорят, что время близко.

Фр
Фрустра́ция

🤣 оно каждый год близко и всё не случится. Как надоела бесконечная канитель беспонтового существования людей. Без руководства оно никогда адекватно жить не будет. Богу б пора вмешаться лет 100 ещё назад.

Руперт Дон

Это вы верно заметили, что без руководства человечеству сложно существовать. А руководство как раз содержится в Библии. Эта книга как инструкция жизни. Только к ней мало кто обращается. Вот и всё проблемы в человеческом обществе. «Во все времена человек господствует над человеком ему во вред».

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Персонажи так сильно убеждены в том, что они и есть сновидцы). Создав бесконечные циклы сценариев и ролей.

Фр
Фрустра́ция

Интересно 🤔

Кот Кот

Сон может быть у тела.
При смерти тела физически не существует.. Как может проснутся то чего нет

Фр
Фрустра́ция

Тоесть?

Кот Кот

Понятия совсем разные. Хотя сон это как смерть. Сознания нет работы мозга нет. Нечего нет. Но структуры целые и просто отключены,.. Но когда человек умер то нет и структур. Включается нечему

Фр
Фрустра́ция

В смысле. Мозг работает пока спишь ночь. Иначе б сердце и дыхание отключились и всё тогда🤔

Кот Кот

У мозга много структур. Работают системы автоматической регуляции тоесть вигетотивноетсостояниет. Сознание и разум отключены прекращён обментиныормацией тоесть личность отсутствует...

Фр
Фрустра́ция

Класс🤯

Кот Кот

Кстати сон вернее сны и наше разумное восприятие.. Это совсем разные вещи. У меня по результатам травмы головы чуть разделены полушария. И когда я сильно устал или совсем позно я могу видить сны на Яву.. Тоесть и явь и сон одновременно.. Это когда одно полушария мозга уснкло второе в работе. Я вижу сразу две картины и реальность и сон. Осознаю и то и другое одновременно понимая и реальность и сон их смыслы и разделяю их как два отдельных сюжета. Но самое интересное что реальность я вижу как бы глазами а сон нет он подругому он видится внутренним зрением картинка как бы внутри тебя.. Также видятся и ведения тоже картинка внутри тебя но реальность в этот момент гаснет.. Ещё что интересно выяснил что человек может жить без памяти. Когда памяти нет нет осознания даже себя как личности нет персоонализации но есть чёткое и правельно восприятие мира. И даже когда ты не помнишь слов языка и названий предметов ты спокойно орентируешься в мире и знаешь что для чего нужно!

Игорь

Просыпаются - в другой реальности. Сознание никуда не исчезает, просто смещается его фокус.

Фр
Фрустра́ция

Один сказал, другие раздули, вот и получился мировой флэшмоб🥹

Игорь

Эти знания из древности. Кто там первый сказал, не в курсе. Но некоторые всерьёз полагают, что они одноразовый продукт.

Фр
Фрустра́ция

Как ни крути, а живым никто оттуда не вернулся и не рассказал 🥹

Александр

Воскресантов - в студию!

Игорь

Трам парарам, пам-пам!!) Полна горница огурцов))

Александр

Там мультики клёвые поди кажут, и вай-фай не виснет! Кто же оторвётсяот такого ништяка.

Аркадий

Во время смертельного сна разрушается мозг. А без мозга проснуться не получится.

Фр
Фрустра́ция

И это лучший ответ 😁👍

Аркадий

😉🥴

ск
сергей кравцов

Есть исключения. Вольф Мессинг пролежал в морге 2 или 3 дня и проснулся

Фр
Фрустра́ция

И мозг не умер🥹

Фр
Фрустра́ция

Как интересно🤔

ск
сергей кравцов

Таких как Он больше не было

Фр
Фрустра́ция

Я и говорю, что интересно

ск
сергей кравцов

Согласен

Вера Гудкова

после смерти разрушается мозг, поэтому не проснуться

Фр
Фрустра́ция

Тут сказали,что мессинг через три дня смерти проснулся 🤷‍♀️

Вера Гудкова

У него была клиническая смерть.

Александр Романов

Почему вы считаете, что смерть это глубокий сон?

Александр Романов

У меня столько доказательств, что мы состаримся их здесь обсуждать.

Фр
Фрустра́ция

Нет у вас ничего.только пустые слова

Александр Романов

Успехов.

Фр
Фрустра́ция

Без вашей добродетели обойдусь. Лучше о себе думайте

Фр
Фрустра́ция

Откровенную чуш пишите и не обосновываете ничего своими словами

Суфия Каримова

Смерть,это не сон,это конец жизни....

Марина

Кто это решил, что смерть это сон?

Фр
Фрустра́ция

Люди

Марина

Да ну.

Фр
Фрустра́ция

Церковь об этом всегда говорит

Марина

И пусть говорит. Но мы ведь знаем... что это не сон.

Фр
Фрустра́ция

А может и не знаем😏 Вот и слушаю кто что скажет

Марина

Помрем... увидим.

Артур. Владикавказ.

На же выспаться хорошо один раз

Виктор Маркелов

Летаргия - самый глубокий сон.

Котик - Наркотик )))

Это просто словоблудие

Фр
Фрустра́ция

От безделия😏👍

Котик - Наркотик )))

Ну нет — смягчение формулировок, избегание резких слов

Фр
Фрустра́ция

Лучше говорить всё, как есть без фантазии

Котик - Наркотик )))

Ну всё таки например матери убитой горем после смерти ребёнка не стоит ещё больше усугублять грубыми словами

Фр
Фрустра́ция

Ваш ребёнок умер или ваш ребёнок заснул навечно разницы нет для матери от пустых слов.

Котик - Наркотик )))

Словами можно слегка успокоить - иначе не было бы смысла в стихах и эпитафиях

Фр
Фрустра́ция

Возможно и так. Люблю стихами извиняться😁

🐴Юлий🐎

Вечный "сон"

Фр
Фрустра́ция

Всё равно