Наталья Жукова

я из Нижнего Новгорода!хочу записаться на аэробику,но одной стремно как-то.....кто со мной?

Ответы
Андрей Соколов

Я бы посмотрел как ты занимаешься аэробикой, но Нижний от меня далече...

Ал
Алексей

сексом одной заниматься тоже стремно наверное :)))

Ал
Алексей

а ты ее заинтересуй, так чтоб захотелось. ты же хочешь чтоб она сделала что то для тебя (с тобой) тк сделай что то для нее (с ней) 😉

Наталья Жукова

эх....врядли...она пышка и худеть не собирается..типа времени нет,а у кого оно есть???у меня его тоже нет,но ходить-то надо...

Ал
Алексей

ага... значит стесняется своего тела... ну если те на нее наплевать предложи ей за каждый поход на аэробику ну скажем 200 руб. пусть сидит и ждет пока ты занимаешься. раз у нее нет времени - компенсируй ей его.

Наталья Жукова

платить???ну нет...найду лучше ту,которая захочет ходить и заниматься

Ал
Алексей

ну ты ж ей не за секс платишь, что ты сразу так коробишься то... ты компенсируешь ее время - нормальный ход.

Каринэ Дудковская

можно к нам в Южно-Сахалинск, уже посещаю

Наталья Жукова

хих))спасибо,но далековато)))))))))))

Виктор Vsch8

ну меня ещё запишите)))

Дмитрий Соколов Екб

Совсем одна что ли

Наталья Жукова

ну знакомые,которые есть....не хотят,ленятся...а парень пауэрлифтингом и так занимается,у меня была мысть в качалку записаться,если бы он согласился,но он занят...

Дмитрий Соколов Екб

Оно вообще тебе надо

Наталья Жукова

а что не надо???говорят худеть мне надо....

Дмитрий Соколов Екб

Да нет не надо и такая красивая

Наталья Жукова

спасибо))

Дмитрий Соколов Екб

обращайтесь