Александр Князев

А Вы где-то были, до того, как Вас не было? "Хорошую религию придумали индусы..."

Ответы
Елена Премудрая

))))так и мы..пришли ниоткуда ..уйдём в никуда)))

Александр Князев

Однажды возникнув во Вселенной, жизнь, как существование самоорганизующихся систем, вряд ли прекратится сама собой. А вот люди на Земле вполне могут истребить друг друга, или погибнут в результате катаклизма, как вымерли, например, динозавры. А мы с Вами пока живем и радуемся жизни в том виде, который есть..