Я-
Я-Искал-Тебя

😏идеально тело женщины это конечно приятно...🤤,но оно со временем всё же постареет и будет просто телом😁
куда важнее её нрав...прекрасный нрав,благочестие ,правильные ценности ,не те что выгодны слабым мужчинам (порочным),когда те выпрашивают у женщин как дозу дать им,всяко пытаясь убедить что их "нет" есть нечто нехорошее.... а те что и делают нас людьми

стыд,скромность ,воздержание ...КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО КОМПЛЕКСЫ!? 🤨

нет,это достоинство,огромный труд и самодисциплина,что в последствии станут самыми прекрасными украшениями её нрава 😌

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я с вами согласна . Кто не испытывает стыда , тот не имеет совести . Но тем не менее , стыд и совесть не мешает мне испытывать влечение к мужчине . Я хочу секса . Хорошего , страстного , бурного . Всю ночь . Так , чтоб покушать от души ... Правда не со всеми . Я только одного хочу . В этом вся проблема . Хочу , .... НО НЕ ИМЕЮ .

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не то и не другое просто не могу и всё

Глинка Ольга ( Царик ).

Ну какая причина ? Не могу и все ... это не ответ . Я хочу знать правду .

Я-
Я-Искал-Тебя

я болен

Глинка Ольга ( Царик ).

чем ? Может это излечимо ?

Глинка Ольга ( Царик ).

У меня соседи алкоголики и дебоширы , но они считают себя здоровыми людьми . Может твоя болезнь надуманна ?

Сам Самыч

И отвратительно характера, злой бабульки, сидящей на лавочке, возле подъезда. Лишение себя, природой данный желаний, ни к чему хорошему - не приводит. Умеренность, знание своих потребностей, умение получать, и дарить радость -более характерны для здорового человека.

Леонид 獅子急 Шестаков

люди должны быть сдержаны... женщины в меру фригидны, мужчины, тоже в меру, анафродизны... тогда в паре они должны получать длительное удовольствие от общения...

Семён

Краса лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт. Со стороны мужчины недостаток, любить не сущность а её налёт ...

Аркадий

Не стоит принижать потребности ТЕЛА! Если "тело" не получает своего, все остальное, нравственное "горит синим пламенем"!

Котэ Живущий На Излучине

Да ё-маё!!! Почему нельзя совместить нрав и сексуальность? ))))) Кстати, сексуальность это и есть продолжение нрава ))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

так себе теория...это всё равно что измазать белоснежную простыню дерьмом,а потом покрасить белой краской и сказать что нет разницы что до что после...

Котэ Живущий На Излучине

Ай... да ну тебя... оправдать своё заблуждение можно чем угодно )))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

так не оправдывай...в чём ж дело то))
ты что...пытаешься найти что то в современной манере "сексуальности" ?🤨
не ищи....сама суть современности (большая тема о соц проблемах) - есть потакание порокам...
целомудрие,благочестие ,это как раз таки скромность,стыдливость (проявление положительных качеств) за которыми кроется упорная самодисциплина и само развитее нравственности

тут многие ругаются на высказывания об важности нравственности и благочестия,спросишь почему?

а всё просто...не хотят они оставлять свои страсти и стремление к ним....ведь иначе придётся приложить не мало усилий что бы выйти к свету😌

Се
Сежок

Много не читаю. по первым предложением отвечаю -Ваше тело тоже постареет и не факт что вы успеете поумнеть

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому ,не дочитав ты и пишешь мне фигню(видимо это проявление ума)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому ,не дочитав ты и пишешь мне фигню(видимо это проявление ума)

Се
Сежок

ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ФИГНЮ НА ФИГНЮ. ЧЕМ ВРЕМЯ ПОНАПРАСНУ ТЕРЯТЬ

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну как скажешь))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну как скажешь))

Се
Сежок

всё.. пока

***

Только мужчины все равно ведутся на внешку, а не на нрав, и потом продолжают жить вместе, ибо привыкли...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты шутишь....?
штамп в паспорте....
слушай женщина,я не стану спорить с тобой ,не стану навязывать свою веру....просто скажу ,Бог запретил прелюбодеяние,секс разрешён только в браке по - Его закону
штамп тут не причём каки и загс
дело - твоё - личное ,как жить ,что делать,не вправе тебя заставлять делать тот или иной выбор
всё же нам дали на время эту жизнь и дали свободу выбора

я тебе лишь пытаюсь подсказать,услышишь ты меня или нет,согласишься или нет это уже - твоё личное дело

***

Тогда что есть брак? По закону Божьему?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю как для тебя...я же не знаю какое мировозрение у тебя

***

А причём тут моё мировоззрение? Говори как есть...

Я-
Я-Искал-Тебя

как это какое,это самое важное
для нас это никах
не стану вступать в полемику об правильности пути,долгая тема да и врядли вот так просто поймёшь и примешь))

тут мало одного моего текста )

Дядzя Валя

..заманчиво кста..так бывает в общении с такими дамами..совершено невозможно представить секс с ней ..

Наталья Юсупова

Конечно,Вы правы,самое главное,это характер человека,то,как он или она общается в обычной жизни.

Ирина * Z

а покороче и поточнее , что именно вы хотите сказать? если проще, без напыщенности и по житейски

A Lina W

Можно ли полюбить женщину с физическими недостатками за прекрасный нрав и красоту души?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я бы полюбил

A Lina W

И связал бы судьбу?

Я-
Я-Искал-Тебя

запросто...женщина она и есть женщина...а недостатки...ну какие могут недостатки....
она примит меня ,и норм...)
я в аптеке как то давно,в городе,стоял в очереди,передо мной стояла молодая девушка,такая полная,ростом 160 примерно...кто то может и не посмотрит на неё но у неё такой голос был...мягкий,добрый нежный ну просто заворожила меня ,и разговаривала так спокойно ,по своёму ну как родная ,впервые её увидел но уже так уютно стало..)
я бы не думая женгился на ней))

A Lina W

Ого, класс, ну вы романтик!

Я-
Я-Искал-Тебя

я не романтик,просто я простой очень.... не знаю кто как но на женщину я смотрю не только как на соблазн,с годами всё больше в них чувствуешь нечто иное,нужду иного плана,нежели просто похотливое желание....
всё же не просто так Бог создал между нами любовь,это нечто огромное и важное...пара,половинка ....ЖЕНА ,это больше чем просто женщина ...это родной человек являющаяся важной частью жизни мужчины,неотъемлемый пазл и счастье...
печально что те кто имеет возможность быть женатым - просто несправедливо и не благодарно неиспользуют это,а в место этого тащат чужих женщин в постель ,чьё то будущее счастье, чернят ради своей похоти...тем самым роют яму с огнём для себя

Вадим Сперанский

Стыдливость и сексуаьная закрепощенность это не признаки верности и самодисциплины.

Ал
Александр

Любящему мужчине понравится его женщина абсолютно любой, даже если будет старушкой))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...ты сказанул конечно...старушкой...зачем на старушке то жениться...

Ал
Александр

Я сказал "если будет" , изначально все женятся на молодой и красивой девушке.

Я-
Я-Искал-Тебя

про историю галкина и пугачёвой не станем ...

Ал
Александр

Даже и не думал

Al
Alen-No-Delon

С какого перепугу муж должен у жены выпрашивать?🤔 Шо это за отношения в семье? Бред!

Елена Королевна

стыд и скромность , как-то не вяжутся с воздержанием....их разных областей...

Татьяна Юрченко

Поразил.....Приятно, я была не права о интеллигенции, извините..узко мыслила

Марина *****

Были же мужчины, у которых были еще и мозги, кромке желудка и виагры

И*
Ирина *Z

Какие сами, такие и сани.. 🤷‍♀️ вот так это работает. .. 😁

И*
Ирина *Z

а сам не можешь? думала что сам уже созрел..

Я-
Я-Искал-Тебя

я лучше пойду спать..стар уже ...и ты дочка ложись ка нафиг спать уже ...

И*
Ирина *Z

дедуля, неужели совсем так все плохо?

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю...завтра расскажешь чего там у тебя плохо....доброй ночи

И*
Ирина *Z

У меня все хорошо..
Вот только что жених ,который меня искал слился. 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Очень сильно прогнивают люди в целом, в большинстве…

Я-
Я-Искал-Тебя

тыж меня понимаешь милаха...