Befora

Изя, или украинцы стали больше курить? Они таки вагонами покупают китайские зажигалки!
- Моня, перестаньте сказать. Это таки последняя возможность для украинцев купить Российский газ!

Ответы
Сергей.

- Изя, а шо это такое Актимель?- Это Фима умение продать 100 граммов обычного кефира по цене литра.

Befora

😄 👍

Алексей Масленников

Был, есть и будет этот газ. Разницу в цене покроют россияне.

Befora

после евросанкций вряд ли

Алексей Масленников

А газ для украинцев был, есть и будет. Вне зависмости от того , кто вмешается в " катание ваты"- евросоюз, Америка, народ украинский и т.п..

Befora

пока труба есть

Алексей Масленников

Не народ российский на вентилях сидит - политики.

Befora

да. а она грязная вещь

Ел
Елена

прикольно,сейчас укры тут вас заклюют

Ел
Елена

Ага..Сегодня очень много Украины на сайте...одна политика...жаль..Сладких снов вам,милая!

Befora

спасибо. и вам подальше от нее!

Befora

🍷