Валерий Жуков

Я понимаю что не хлебом единым жив человек, но когда Президент страны получает в разы меньше министра, это не порядок?

Ответы
Володя

Теперь представляете какой у нас Президент.....и его окружение....у которых где подумать поуже а где покушать пошире....а какие карманы у них.Так что радуйтесь что хоть с президентом повезло.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот точно, надо добавить!!! А сколько кстати??? Он и посчитать не может, так ему приносят, он складывает....а зачем ему вообще деньги? Он на гос обеспечении

Валерий Жуков

А может министрам убавить

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, это нарушение кзота, зарплата не может быть убавлена

Валерий Жуков

Оне премию себе рисуют, зарплата маленькая( КЗоТ лет 10 как нет)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну что то там есть я не вдавалась в кадровые документы, знаю, что без согласия работника нельзя его перевести на пониженную ставку

Валерий Жуков

С 2010 года Трудовой кодекс

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Галина

по поводу деклараций,, 9,7 миллионов рябчиков и при том, разве он не на государственном обеспечение и он все делает на свои деньги .

Леонид Музафаров

А я считаю что нормально, ведь ему хватает. К тому же у него пенсия есть а может даже две, по выслуге лет и гражданская.

Eulenspiegel Н

Министр со своей зарплаты ему потом откатывает

Улугбек

Дурное дело - чужие денежки считать...🤣🤣🤣

Валерий Жуков

Лучше ребра?

Улугбек

😂😂😂

Григорий

А рабочий - на два порядка ,Это нормально ?

World See

40млн тратится на през-та в день

Rima Kravcenko

им лучше разобраться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это возмутительно!

Натали Я

Не справедливо.

Людмила Канивец

Вам приснилось?

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО !!!😅

Георгий Клинцов

Безоргазмие!

Ма
Марианна

Это класс!

Галина Щукина

да😅

Татьяна С.

да