Do
Domino

Apple свои предидущие модели специально тормозит на программном уровне централизованно, чтобы брали новые, более дорогие модели. Интересно, другие фирмы тоже так подло поступают с покупателями?

Ответы
Бес Пристрастный

Разве что Самсунг, но там немного другая ситуация. Они не то, чтобы специально тормозят старые модели. Просто рукожопы не могут оптимизировать обновления для них.

Эльмира Фассахова

🙂👍маркетинг

Случайное Сов_Падение

Вы на игле)