Игорь Фолимонов

Почему из 20 каналов , по телевизору нечего смотреть?

Ответы
Алексей Генералов

Да и из ста тоже. Это не потому что нечего смотреть, мозг говорит, что просмотр ТВ чаще не несет ничего нового или интересного лично для него. Получается некое отторжение, а постоянная реклама только усиливает это. Просмотр ТВ в своей большей части пустое и никчемное занятие и пустая трата времени, особенно для людей деятельных и неусидчивых.

Бо
Бока

Тв 📺 на рекламе зарабатывает, а люди им пох. Так, отр занимает канал Волга, нижний Новгород и именно в то время, когда фильмы хорошие согласно программе. А Нижний имеет свои каналы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потому что там реальный отстой. Мне агрессивной пропаганды после 14 года хватило, чтоб с тв распрощаться. Смотрел 2х2 , канал мультов, а потом его показывать у меня перестало

Игорь Фолимонов

Не у всех есть кабельное или спутниковое

Леонид Музафаров

Помню такую шутку: У меня был телевизор. По нему было нечего смотреть. Тогда я поставил спутниковую тарелку. Теперь мне в пять раз больше нечего смотреть.

Александр Гусев

Потому, что понаснимали бездарных сериалов с бездарными актёрами и святыми бездарными режиссёрами. А теперь крутят по ТВ и в кинотеатрах. Увы.

Игорь Фолимонов

Ну не только кино и сериалы

Александр Гусев

Да. Не только.

Ду
Душа-К-Свету

Я тебе больше скажу. У меня из 80 каналов нечего смотреть. Сделай себе кабельное и вопрос что смотреть из 20 каналов отпадет сам собой

Игорь Фолимонов

Дорого

Е. К.

Да, по триколору кроме как о природе и животных, ничего. Только повторы, которые надоели хуже горькой редьки

Игорь Фолимонов

Такого нету

Е. К.

У вас спутниковое

Игорь Фолимонов

Нет

Е. К.

У меня триколор, по своему сужу

Игорь Фолимонов

У нас нет

Пётр Ермаков

Это для того, чтобы больше предавались чтению произведений классиков и современных писателей...

Василий Сычёв

Эх. Более того. Я Вас разочарую... Из из более чем трёх сот каналов выбор тоже, особо не велик.

Ел
Елена

А я его уже 10 лет не смотрю, все каналы забили рекламой, бандитскими разборками и развратом

Борис

Мне легче...
Оптокабель где-то порвался и телевизоры не работают. )
Ну фиг с ними..... )

Алекс Венцель

Потому что везде суют рекламу...Она отбивает желание вообще что-то смотреть...

Мелиса Трава

так это уже стало не важно. У каждого есть интернет, поэтому всё на любителя.

Ч-
Человек - Невидимка

"Нам подключили кабельное и теперь "нечего смотреть" стало намного больше" )

Евгений Во-Ин

у меня дома цифровое - 190 каналов . что-ли... до 12 не смотрю вообще... ну там эти

Игорь Фолимонов

Что эти ?

Евгений Во-Ин

ток - шоу

Игорь Фолимонов

Я их и не смотрю

He
Helen

Нажимают на интернет, выживают и заставляют интересоваться другим..)) 😉

Куби Кильда

можно подключить кабель и смотреть 180, хотя один хуй, смотреть нечего

Св
Светлана

Чтобы люди потеряли всякий интерес и вкус к жизни и думали о смерти.

Игорь Фолимонов

Чего ?

Св
Светлана

Потому что пришли к власти и на телевидение одни бездарности, все по блату.

Елена Коржавых

Я об этом тоже говорила не раз , столько каналов, а смотреть нечего

Vi Za Vi

А зачем? ЛюДям не дают развиваться. Людям вдалбливают патриотизм

Игорь Фолимонов

Мне он не нужен