Виктория)

Уважаемые мамкины диванные эксперты, рассудители чужой жизни, министры пиз...болии всея Мира. Мне очень нужно ваше драгоценное мнение! Скажите пожалуйста, можно ли чего-то добиться не поднимая ж...пу с дивана, ничем не рискуя, не учась, не ошибаясь, не выглядя иногда идиотски, не чувствуя себя в периоды обучения глупо, не вставая нелепо после того как упал? Поделитесь опытом!

Ответы
Не Видимка

Самом собой можно, но есть один нюанс, нужно чтобы генетика была адекватная и IQ выше среднего.... к примеру работа на удалёнке. З/П от 200к рублей, график свободный. ... или второй пример - работа фриланс, з/п плата по окончанию проєкта (части). График свободный, доход от 200к рублей.

Влад Паладин

Виктория, таки обращаюсь к вашему логическому интеллекту, предлогаю вам обдумать следующую мысль..! Мудрый мужчина не всегда обладает интеллектом присутствующим у умного и тем более у дурака, но зато он обладает мудростью отсутствующей у обоих...! 😂😂😂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

можно. 18-летний хакер взломал Rockstar Games через тв-приставку не поднимая жопу с дивана и не учась в университетах. то чего не могли зделать учоные дяди с супер компьюторами прикиньте. дело в личном таланте а не в жопе диване и образовани вот и все.

Максим Jw

Здравствуйте, Вика. Ваш сарказм не приятный 🙂
В Библии написано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Володя

Ну если мажориха все равно же по цветешь какое-то время. Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Виктория)

Е.. ть

Володя

Рекомендации от психолога: 8 правило
«ДУРАК» – ЭТО НЕ ВСЕГДА РУГАТЕЛЬСТВО, ИНОЙ РАЗ ЭТО И КОМПЛИМЕНТ

Я к опоздавшим придираюсь. Но вы знаете смысл придирок? Я называю их иммунизацией. Это когда вам вводят ослабленный микроб, и ваш организм, конечно, как-то на него реагирует, может, даже слегка болезненно. Но потом, когда уже на вас нападет «боевой» микроб, то вы уже будете готовы отразить его атаку.
Так и к придиркам привыкаете и не реагируете. Если же придирки мои не нравятся – научитесь приходить вовремя. К слову, могу вас и дураком назвать. Но дурак у нас – это комплимент. Дурак – это человек, который не может пользоваться своим умом и учится исключительно на своих ошибках.
Так что, если я кого-нибудь назову дурой или дураком, имейте в виду, что это комплимент. Были б вы истинным дураком, я бы с вами не связывался.

СОВЕТ. Если вас некрасиво обозвали и вы обиделись, вступили в перепалку, значит, вы согласны с оскорблением. Никогда не реагируйте на плохие слова обидчика. Задание
Если хочется выругаться, но нельзя, что вы делаете?

Виктория)

Выругаюсь цензурно

Володя

Типа глубина великой еврейкой реки Иордан.
Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно».
благодаря анекдоту, теперь я знаю, что глубина – сантиметров 80: посмотрел, проверил.

Виктория)

👍🤣

Володя

🙃

Пр
Продолжай

одному московскому челу бабушки оставили 2 квартиры + квартира родителей...он сдал хаты в наем и уехал в Камбоджию, живет там уже 12 лет...и нахрена спрашивается ему чего то добиваться?🤷‍♂️

Виктория)

Но у вас нет такой бабушки, я так понимаю? Ав можетр сидеть и сетовать на судьбу, а можете встать и сам выстроить судьбу

Пр
Продолжай

нахрена?🙄...я и так под пальмой лежу🏝️🍍🥃

Виктория)

Ну здорово

Пр
Продолжай

не спорю

Владимир Фомичев

Первое , что пришло на ум , это жизнь Алексашки Меньшикова соратника Петра Первого . Пришёл ни откуда и ушел в никуда , только в памяти народа Он остался навсегда .

Кот Кот

До слов не поднимая жопу с дивана то все можно. Ток надо хорошо сооброжать и много учится... Можно конешно и на лохах нажится но это совсем другая история

Наталья

Учиться придётся всё равно много. Например, языки. И заниматься переводами. А если ещё освоить техническую или медицинскую терминологию, вообще супер!

Виктория)

Техническую

Александр

Конечно можно! Дистанционка, заведите блог, снимите ролик для тик-тока и попрёт. Давно хотел попробовать, но некогда, надо на жизнь зарабатывать!😁

Просто Александр

Можно.....Вот Елена блиновская-блогер,"трудилась" на диване так,что стала миллиардершей....Чем плох заработок? налогов боле миллиарда не оплатила.....

Виктория)

Она сейчас сидит?

Просто Александр

Дома,но вопрос ваш о заработке на диване....Так что вперед к победам и деньгам....😉

Евгений

Подозреваю, вы уже сами ответили на свой вопрос. Добавлю только то, что чем больше наломаете дров в молодости тем теплее будет жизнь в старости.

Я Рисую Осень

конечно можно!
вот смотри, находишь одинокую дуру в интернете, засирешь ей бошку, садишся на шею и вуаля! жизнь удалась!
всё гениальное просто 😉

Виктория)

Не люблю таких мужчин

Я Рисую Осень

не зарекаяйся😏

Виктория)

Ну да

Я Рисую Осень

)))

Уральская Рябинушка

Нихрена себе послание!!! Как долго трудились над ним? Ой, вряд ли вы дождётесь ответа. Такими секретами они не делятся, пи----болы

Николай

тут трудно сказать...но есть успешные люди,навсегда приковпные к инвалидному креслу..посмотри вот с этой стороны и не истери..

Сармат Искандеров

Да, можно. Илья Муромец вон, 33 года на печи пролежал не вставая, а потом, хуякс такой, встал, и стал былинным богатырём 😄

Виктория)

Он из-за травмы, вроде, лежал

Сармат Искандеров

Он от рождения так пролежал

Zloy Kot

можно, но надеяться на такое не стоит.. вопрос только в том кто будет платить за весь этот риск(сорри не знаю контекста)

Алексей Lechiy13

лежащей на диване, прошедшей и пишущей оное, не глупо ли пиСать ... стесняюсь спросить, а чём мораль, сия монолога 🙃

Виктория)

Вроде взрослый человек на аве. Перечитайте еще раз если не поняли сути

Алексей Lechiy13

перечитал..., может в вас, дело?

Виктория)

Дак я еще никому ничего плохого не сделала. Просто хочу жить свою жизнь и чтобы никто в нее не лез

Алексей Lechiy13

тогда за чем лезете?

Виктория)

К кому?

Алексей Lechiy13

сюда!

Раиса Шевцова

Не поняла вопрос? У меня 1 курс Университета гостиничного хозяйства и туризм, я староста группы, ещё и подрабатыва

Раиса Шевцова

Ю баристкой , скучать некогда

Виктория)

🤗 вы умничка. Чего хотите в будущем?

Раиса Шевцова

Пока не знаю время ещё есть

Виктория)

Вы умничка 👍 так держать.

Раиса Шевцова

Спасибо

Ма
Марина

Сидя на диване, ни чего не добиться. А чтобы добиться чего-то, нужно оторвать 5 точку от дивана, для начала, хотя бы.