Евгений Бригг-Снежин

Когда все мы еще были детьми и верили в беззаботное будущие — нам не нужны было ничего этого: дневники, вконтакте. весь этот виртуальный мирю. У нас были огромные куклы, плюшевые медведи, настоящие друзья и куча всяких сладостей. Никто ведь не думал о своей талии, черт возьми.
Жизнь напоминает фарс. Люди уходят — приходят и даже не замечают, что сигарет становится больше, кофе становится крепче, а паузы в разговорах — длиннее. По сути, все эти «допинги» — это единственное, что напоминало мне, что нужно дышать, нужно жить.
А кофе? Ну, а что за кофе? Истина в гуще от него!?

Ответы
Ан
Андрей

Капучино

Евгений Бригг-Снежин

да... а мне арабика молотый..

Ан
Андрей

Молишься?

Евгений Бригг-Снежин

🖼аминь .......

Ка
Камола

😀👍

Евгений Бригг-Снежин

Смотри на жизнь как будто через объектив камеры.
Увеличь важное, лови хорошее время, развивай лучшее и удали остальное.
И если результат не убедит… Начни сначала.
автор не указан🖼

Ка
Камола

классный автор

Евгений Бригг-Снежин

ага......

Елена Корсикова

😊👍

Евгений Бригг-Снежин

Мир озаренных вершин ...
Люблю так дикий наш Кавказ —
У скал, у водопадов был не раз!..
Себе молитвой жаркой помогал,
Но помощи ни от кого не ждал…
Учили горы бодрым Духом
б ы т ь;
Душой, всем сердцем — ими
дорожить?!
© Евгений Бриг