Максим Сущев

есть понятие "телосложение", а есть "теловычитание", "телоделение" и "телоумножение"?...))

Ответы
Елена

если в шутку все эти понятия перевести, то, есть, ну а если всерьёз-то-нету. 🙂

Юлия Фальковская

Ахахаха, в принципе данные слова возможны )

Наталия Бельдиева

В чем прикол, не совсем поняла вопрос.

Жанна Альпеисова

можно что ниб сообразить...

Anna Mikhailina

А есть еще и мозгосложение))))

All Djazerra

да и телокорнеизвлекание

Максим Сущев

извлечение "корня" из тела -- это вообще жесткачь, тут вообще не о каких "понятиях" не может быть и речи....)))))))

Андрей Лошкарёв

понятия бывают разные!

Нурдин Турдубеков

телоразложение

Максим Сущев

))))

Евгений Рябцев

нет конечно)))

Максим Сущев

я думаю, что если здесь слово "есть" поменять на слово "жрать" -- то "телоумножения" можно добиться, над остальным надо подумать...)))

Грета

есть.)))))))))))

Еl´ Lazar

Вполне возможно...хороший каламбурчик.

Грета

да. ))))))))))))))))

Максим Сущев

ну с "телоумножением" понятно, надо только поменять в этом словосочетании "есть" на "жрать" и результат достигнут...))), над остальным пока думаем...)))

Грета

отл!)))))))))))))))))))0

А)
Айгерим )))

(((((((((((((

Максим Сущев

я так думаю, если в этом словосочетании поменять слово "есть" на слово "жрать" то "телоумножения" можно добиться...))) до остального пока не додумался, хотя -- мысли есть, в смыле имеются...)))