♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А Вы носите нательный крестик?

Ответы
Чужой

На фига он нужен! Русские никогда не были христианами, церковь это власть и бизнес и нас силой туда загнали. Русь всегда была языческая! Таблица языческие боги древней Руси:1.2 Древний славянский бог Род1.3 Иерархия языческих богов Руси2 Славянские боги по значимости и могуществу3 Бог славян Хорс и его воплощения3.1 1. Бог славян Коляда 3.2 2. Бог славян Ярило 3.3 3. Бог славян Даждьбог 3.4 4. Бог славян Сварог4 Перун бог грома и молнии 5 Стрибог бог ветра6 Велес языческий бог богатства7 Лада богиня любви и красоты8 Бог славян Чернобог 9 Бог славян Мокошь 10 Бог славян Параскева-Пятница 11 Бог славян Морена

Чужой

Если не нравится, удалите ветку - один клик и всё.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А может просто Вам пропустить

Чужой

Не нравится - то Вам ну так и сделайте что - нибудь для сеья, а мне как-то параллельно.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да я заметила

Чужой

Вот и славненько.

Эл
Элексей

да и думаю это мне не надо делать . я читал годы молитвы ежедневно и вот однажды показали крест черный . продолжаю читать показался крест серебристый . продолжаю дальше и показался серебристый и весь покрыт драгоценными камнями . продолжаю читать и показали крест как феервек выбросил драгоценные камни и креста не стало .

Галина

у меня НЕВОТОН, ВМЕСТО КРЕСТА . ОТ НЕГО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ И КАМНИ РАЗБИВАЕТ И ДАВЛЕНИЕ, УБЕРЕТ,ЕСЛИ ПОДСКОЧИЛО И ГРИП ВЫЛЕЧИТ . И ПЕРЕЛОМЫ БЫСТРО СРАСТАЮТСЯ . . ЕМУ Я ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВЕРЮ, ЧЕМ КРЕСТАМ .

Ко
Константин

Да, брат подарил он в Москву ездил снял с какого то собора. Тяжёлый очень, зато при сильном ветре на месте держит.😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔надо обрадовать

Ко
Константин

Вот обрадуется 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не думаю 😆

Ко
Константин

Ещё как обрадуется,на работу ходить ненадо будет.😀😀

Бес Пристрастный

Интересно, а если бы Иисуса не распяли, а отрубили бы голову, чего бы носили христиане? Топорик?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне тоже интересно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не иначе.

нет конечно! а кто вам сказал , что его нужно носить? где об этом говорится в библии?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я спрашиваю

Дословно Первая заповедь ( нарушение которой смертный грех ) " Не делай себе кумира и НИ КАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ , того что на небе в верху , на земле в низу и ниже земли, не поклоняйся ми и не служи им , ибо Я ГОСПОДЬ!!!"

Сергей Субботний

нет. НО! спасибо матери, мой крестильный крестик сохранился.

Т)
Татьяна )))))

Да.. золотой на золотой цепочке но скорее как украшение

Дo
Дom

Я разумный человек. Пусть старухи носят и понтующиеся.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Максим Jw

Нет. Смысл носить орудие смерти православного бога?

Дмитрий Севастьянов

обязательно, я считаю что религия объединяет народ

Ѻлегъ

нет, Анют, не ношу ...ношу ладанку и символ Семаргла

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я у тебя спрашивала уже☺️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...ну, ответил ещё раз 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Lаzy

Нет.. Ношу кулон. Подарок от дорогой мне женщины.

Александр

у меня был медный и сейчас тонкий как бумага

Георгий Кожокарь

- иногда ! - когда выхожу за территории дома .

Миша Чернов

а как же!!! даже в порнофильмах- актеры носят

Сергей Л.

Конечно, как и всякий разумный человек!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разумные носят крестик????????

Сергей Л.

Только данными Богом(природой) , разумные люди, могут приблизиться к Создателю. Остальные-безумство!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Засунь себе в жопу его.

Сергей Л.

До вашего уровня я опускаться не буду, многие, кто слышал Его, поверили Ему!

Лёха Балалайкин

Конечно ! В церкви освятил, когда купил.

Владимир Ольшанский

Символ кладбища?На себе?Нет,конечно...

Мисс

да..но это не главное..главное другое