An
Anyaаа

почему многие ненавидят Джастина Бибера? он ведь многого добился в свои то 18

Ответы
Аня Воякина

ой да ладно! чего он добился то? любят не за то что чего то добился, а за талант, за возможность передать зрителям свои чувства, эмоции

Аня Воякина

то что он изменился, в лучшую, думаю, сторону, я с тобой согласна.. но все же. я его не люблю

An
Anyaаа

я не говорила что люблю его) мне просто очень интересно мнение других людей

Аня Воякина

понятно)) а ты сама какого мнения о нем?

Аня Воякина

понятно)) а ты сама какого мнения о нем?

An
Anyaаа

нейтрально. мне несколько новых песен его нравиться

Светлана Сажина

а я вообще о нем ничего не слышала знаю что есть такой и все

Е(
Елена (Швачко)Гаар

не в курсе

Мария Горбунова

надо спросить у тех, кто его ненавидит

Seimei Beloved

Чего, прости, он добился?

An
Anyaаа

говорят что добился. сама не знаю, не фанат

Seimei Beloved

Говорят, медведи в Сибири летать умеют, ага.

An
Anyaаа

на самалете и я летать умею

[D
[..ruzanna..] Dospolova

ЗаВеСть!! Он мОй кУмИр!!

An
Anyaаа

да ты че

Элина Малина

незнаю,мерзкий на лицо