Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему здесь нельзя прочитать комментарии человека с самого начала? Ну, перемотать все 725 тыс и потом делать закладки, чтобы продолжить чтение на досуге?

Ответы
Са
Саша

Можно делать скриншоты, они будут хранится в буфере обмена, выгружаешь в видео программу, склеиваешь (лучше в формате MP4, меньше места занимает), в процессе можно скрины добавлять уже к готовому видео. Ну или в виде электронной книги скрины склеить. Читайте на здоровье!🙂

Са
Саша

Што?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем так сложно?

Са
Саша

Зато интересно

Са
Саша

😉😜

Mariwa

Где то согласна с тобой...коментарии бывают такими интересными и читал бы и читал.. Только ты уж очень загнул про тысячи...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и есть

Станислава Яворская

ага а в это время по лесу Десятки Красных шапочек несут пирожки..Вы какой то глуповатый Волк🤬

Станислава Яворская

попробую спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нееее, вам его нельзя!)

Станислава Яворская

почему мы сделаем БУЛОЧКИ ДЛЯ БАБУШКИ !

Ир
Ирина

Согласна с твоим возмущением Серёжа, тоже самое листаешь, листаешь до бесконечности ((((

Наталь

Без труда не вынуть рыбку из пруда))) За удовольствие надо платить временем и усилиями)

Романа

Разве нельзя? Раньше было можно. Только чем дальше в лес, тем медленнее грузится.

Ко
Константин

Можно но лучше не пробуй а то потеряем тебя на несколько лет 😀😀😀

Чеширский Кот

серый !! а ну колись где это ты молодильные яблочки раздобыл !! 🍏

Чеширский Кот

​725 тыс коментов читать !! этож вся жизнь как один день вжик и мимо !! так можно ток если под рукое есть два яшека яблок молодильных !

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Этого не хватает...иногда хочется перечитывпть свои диалоги)

Constantinople Constant

Согласен с Вами....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Тссс...

Хорошая идея, только мне мои интересны и не более)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе ещё растило 700 тыс 😜

Тссс...

Чаво

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расти и расти

Тссс...

Мдааа и половины нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно сделали. Ибо нефиг следить за другими.

Ел
Елена

Я задавала этот вопрос, сказали нельзя, и все тут.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ел
Елена

Согласна. Хотела сама себя почитать, не получается.

Цельная Ягода 🍒

Да да...я тоже возмущена давно этим!) Привет...

Ел
Елена

😁😁😁больше почитать что ль нечего?))))

Елена Дробчак

🧐это немыслимо сложно

Надежда Из Сибири.

Точно...

Ан
Анна

ещё б функцию распечатать 😂

Беатрис

а лучше опубликовать книгу

Ан
Анна

😂😂😂😂

Беатрис

😉

!Татьяна

Вносите предложение админам

Уральская Рябинушка

А зачем это нужно тебе?😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люблю трудности

Уральская Рябинушка

Ничёсе

Владимир Пирогов

Ищи их

Маша Безмедведя

Вот делать-то нечего Вам

Галина

РЕСУРСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ .