Бегущая По Волнам

Есть переболевшие короновирусом? Вас мучили ухудшение памяти и депрессия? Волосы у меня тоже сыпались, но уже прошло.

–1
Ответы
Ворон

Пару дней небольшой температуры и недомогания (аспирин помогал) и пару недель нежелания что либо делать. К пробежкам вернулся через месяц. Ухудшения памяти не заметил. Других последствий тоже.

Гр
Грег

НЕт переболевших вирусом потому что вирусов не существует . Тот кто верит в вирусы тот глупец в кубе просто ненормальный псих

Victor. By

отделался легким испугом...2 недели 39.5С, минус 15 кг веса, поражение 40% легких, ухудшение дыхания, даже год спустя...а так норм

Константин

у нас у тети волосы выпадали как после радиации.. и вкусы месяца полтора путала курицу с резиной шоколад с курицей..

Ерророчка Вышла

Память да, рассеянна немного. Депрессия нет, скорее эмоциональные качели, ранее несвойственные.

Михаил

корона была. последствий нет. не прививался. температурил 8 дней. была головная боль.

Сережка

Меня вообще нет и от прививки синьку бахнул не каких побочных не было

Маргаритта

Я вряд ли им заболею, потому что знаю откуда он взялся.

Таяна

В чистку идите. У меня после чистки все отлично стало.

Таяна

Нет. Воском.

Юрий Дробот

Не болел,но общался с больными и не заболел.....

Елена Слепко

Память и волосы да...Но депрессии не было

Бегущая По Волнам

У меня мама в ковидарии. Сама не хорошо себя чувствую.

Елена Слепко

Скорейшего выздоровления Вашей маме и отрицательного теста Вам!!!

Бегущая По Волнам

И муж с температурой

Елена Слепко

Все будет хорошо, не отчаивайтесь

Соня

Есть такое , но депрессия ещё до того была)

Олег Слонимский

Есть . Но таких проявлений у меня не было .

Георгий Ламбоцкий

нет, наоборот жажда жизни и деятельности

Руслан Котопёс

Жесть... Нифига себе тебя трепануло)))

Йо
Йожж

Память да,до сих пор чот мучает(

Man Against War

Всё ещё болею...депрессия жесть

Шк
Шкавир

депрессия, бессилие, апатия, да

Владимир Ревазов

Я болел. У меня изменился вкус.

Наталья

У меня ничего такого не было

Ан
Анатолич

Да с памятью были проблемы.