Ма
Машынька

я ходила в магазин и напала на собаку. Хозяева глазками луп-луп, а мы с ней как давай обниматься-целоваться! И она мне сказала : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И не вопрос никакой... просто...

Ответы
Михаил Румянцев

Была у нас азиатка. Сука. Крупная. Иной раз её за кобеля принимали. Как-то под вечер мы с женой и собакой вышли погулять. Ходили неспеша. Жена вспомнила, что хлеба нет. Пошла в магаз, а я с собакой остался на улице. Т.к. собака была спокойная, адекватная, послушная, то гуляли её без намордника. Стою я значит, собака передо мной сидит. неподалёку молодая мамаша с девочкой 2 - 2,5 лет встретилась с подругой и болтает. Всё тихо-мирно. Я загляделся на что-то наверху и вдруг слышу возглас подруги мамашиной. Смотрю, а девочка стоит перед моей собакой, собака пригнулась, нюхает девочку... Я боюсь резким возгласом или движением спровоцировать собаку на какое-нибудь действие, способное напугать ребёнка. Поводок держу внатяжку, замер... А собака вдруг высовывает свой язык на всю длину и от подбородка до лба лижет девочку. Девочка что бы устоять вцепилась ручонками в собачьи щеки и смеётся, а собака лизнула её ещё пару раз. Слава Богу мать девочки адекватная попалась - не стала вопить и орать на всю улицу, а сказала - Нормальная собака. Ребёнка не тронет!

Ма
Машынька

У адекватных хозяев и собачки адекватные! ☀️☀️☀️☀️👍спасибо за рассказ!

Михаил Румянцев

Спасибо за комплимент! 🌹🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: Я тебя люблю.. /А.Кайдановский/
😊🤗😁

Виталий Мирошник

...приехали санитары, увезли в клинику, где авторитетные люди в белых халатах тебе попытались объяснить, что собаки не могут разговаривать. 🥴😂

Омут

Собаки чувствую добро в людях... ) Как впрочем и страх, злость, опасность.....

🇷🇺Anna😊

))Умница! А мне все собаки шлют воздушный поцелуй и хвостиком машут. )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Разве я страшный? Вообще я считаю себя очень смешным! Надо мной дети смеются. Мне собаки улыбаются. Мне кошки рукой машут!©Горшок

🇷🇺Anna😊

👍🏻

Сергей Волков

Ну, у собаки губа не дура! Знает с кем обниматься и целоваться)))

Се
Сежок

остается вас пожалеть. кроме собаки вас никто не целует )

Ма
Машынька

не надо меня жалеть. Себя пожалейте... Я познала такую любовь, которая вам и не снилась)))

Се
Сежок

а вот здесь милочка не перебарщивайте...вам и не снилось сколько я сердец "поела" ))

Ма
Машынька

разве это любовь? поедание сердец к любви отношения не имеет...

Се
Сежок

давай. Пока

Black Wolf 🐺

сердцеедки

Black Wolf 🐺

много сьела?

Kornilov Vladimir

Никогда не приходило в голову, что выкинь дурь из головы.

Евгений Брунеткин

полмешка костей.. ведро крови... и задорные веселые глаза

Евгений Волков

хто собака? тогда не мудрено что они глазками лупали😁

Сергей Ханьжин

🖼у меня живёт маленькая хаски.Ему 2 месяца.

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗 лапа моя! Лапа!

Сергей Ханьжин

Его зовут Сема.))))

Анатолий Скорняков

Машынька какая вы молодец и еще и животных любите

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️

Анатолий Скорняков

Я что еще хочу сказать- дай бог тебе достойного мужа!

Валерий Воронов

На лугу дрались собаки, было скучно им без драки

Вячеслав Чистяков

Ты прикольная мы, с тобой тоже чуть не подрались

Ваня Иванов

чудно..вы с собаками разговариваете мысленно?

Сергей Кудяков

ох глядите,припишут её хозяева вам зоофилию

Тимербулатов Рамис

А она перед вами сидела яйца свои лизала 😁

Ма
Машынька

что то умное щяз сказал?

Тимербулатов Рамис

Не всех собак надо целовать

Vaess

Собаня счастлива. Любовь - это прекрасно🦄

Вера Гудкова

Вот какая у Вас любовь с собачками!)))

Павел

И тебя хозяева забрали вместо неё