Бренный.

Когда мне хочется посмотреть комедийные фильмы, смотрю индийских боевиков и от души смеюсь . Может я сумасшедший?)

Ответы
:T
:Thinking:

Это еще че ... Я как то одно время тоже такой хуетой страдал... Потом захотелось большего - посмотрел арабский фильм о любви 😆😂🤣 который начинается со свадьбы двух влюбленных и они в брачную ночь идут на возвышенность , где он ее садит на стул под которым куча взрывчатки , привязывает и говорит я же обещал что отправлю тебя к звездам😲😆😂🤣😂🤣 и начинается их истрия как они познакомились и влюбились

Анастасия Дайлида

ну, почему, я их тоже смотрю, можно улыбаться не только над индийскими боевиками, но и мелодрамами, я старые часто пересматриваю, сюжеты трогательные, актеры играют на ура, но многие ситуации нелогичные, это и улыбает. Но люблю, что поделать. Я того, да?

Бренный.

Нэт)

Анастасия Дайлида

ну слава Богу

Забава Путятишна

А я тут пересматривала "зиту и Гиту" и вспоминала, как кинотеатры набивались полные, женщины рыдали, потом друг другу перессказывали))

Бренный.

Я тоже помню такую картину

Мария

Нет,расслабляет, особенно их брак когда здания,колонны домов рушатся от одного удара,а одежда чистая и у героев ни одной царапины)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мой друг ,говорил , есть три типа фильмов, есть хорошие , есть плохие , а еще есть ИНДИЙСКИЕ😀

Бренный.

)) согласен

Огненный Муравьед

Не-не-не... Я надысь тоже посмотрел "индийского Терминатора" до сих пор под впечатлением...

Карабас

советую послушать индийский рок. Очень концентрированный позитив. На грани с лсд )

Дмитрий Белый

нене, это обалденно ж! Это как терминатор на украинском для русского человека

Мила

Нет, Вы нормальный. Смотреть то, что происходит вокруг гораздо страшнее.

Бренный.

Это где?

Мила

ИГОРЬ, ХВАТИТ ССЫПАТЬ ССЫЛКАМИ!!!

Иван Васильев

Молодость тоже смотрел лет 35 назад интересно было ДРАЛИСЬ и ПЕСНИ ПЕЛИ

Душа Льва

А чем Вам не нравятся индийские боевики? Там же такой жестокий махач

Бренный.

Смешные просто

Ла
Лапочка

ОСОБЕННО ТАМ ОЗВУЧКА ПРИКОЛЬНАЯ КОГДА ДРАКА ..., ПАЛКОЙ

Виктор @дайвер@

Не думаю, на самом деле смешно, только песни напрягают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее сумашедший тот кто их с серьезным лицом смотрит...

Hикoлaй Григoрьeв

вы еще их "смешные обзоры" не видели , "угорели" бы

Nikolai Garskov

Не смотрели из какой касты Вы по происхождению?

(◆_◆)

Не знаю. Мне блевотно от них, стараюсь обходить.

Ел
Елена

Мне понравился клип про индийских пожарных.

Лика***

Да нет.. отчего же... ? Смешные они, правда..)

Бренный.

Дыггшт дыггшт

Лика***

Дааа.. озвучка одна чего стоит!)

Бренный.

))) аж написать можно)

Милота))

Да прост чумачечий их песни переслушать

Бренный.

Ок