Анна

Это большая удача в жизни, встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. А вам встречались такие люди?

Ответы
Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Анна

👏👏👏

Василий Чеботарев

Кроме Вас - не встречались! ПОЖАР
Пожар бывает синий,
Как у Ахматовой, друзья.
А на бровях лоснится иней …
Вот так! Состарился уж я!

Ну, что же, Старость — здравствуй!!
Теперь я буду жить с тобой.
Командуй мною... влавствуй!
Сейчас ты стала мне судьбой.

Ты хочешь спину мне согнуть,
И сократить мой долгий путь,
Прервав пожизненную нить.
А взгляд мой ясный погасить.
А я скажу тебе - «Не выйдет!»
И командиром буду я!
Мой новый стих сегодня выйдет.
Мы повстречаемся, друзья.

И, хоть, живу с тобою, Старость
Но молод я своей душой.
А постарел? На саму малость.
И мне с друзьями — хорошо!

Я по утрам встречаю Зорьку,
А днём с компьютером вожусь.
По вечерам танцую «польку»
Собою старым я горжусь!

И тот пожар, тот самый синий
В душе моей горит, горит!
И он растопить стужи иней,
Моим стихом заговорит …

Анна

👍☺️

Василий Чеботарев

РОМАН В СТИХАХ
...Я посплю ещё немножко,
Не буди меня, подружка.
А потом — сомкнём ладошки.
На двоих — одна подушка...

Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Цимлянский Сергей

Есть такие люди. С ними просто.
Будто ты остался сам с собой.
Ты к нему придешь, как будто в гости,
А выходит встретился с судьбой.
Есть глаза такие человечьи...
В них душой усталой окунись-
И опять легко расправишь плечи,
И опять увидишь даль и высь,
Чище все покажется и лучше,
И прозрачней летние дожди,
Будто бы светлее стали тучи,
Будто счастье где-то впереди,
Будто для того, о чем мечталось,
Есть еще немало в жизни дней...
Можно все опять начать сначала,
Молодеть и делаться сильней...

Анна

Спасибо..👍👍👍

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Ирина

было дело..теперь он мелькает перед глазами...если их и закрыть даже ...и к тому же трещит без умолку о том,что я уже от него 1110 раз слышала..и никак не может понять.что я давно уже от его треска затыкаю уши....но встречи жду,чтобы он повозил меня на машине туда сюда по разного рода заведениям и делам....а как же иначе то?

Анна

☺️любите?

Ирина

нет....когда трещит..то не очень...а когда на машине..то вроде и люблю...потому как дел много можно переделать....ну а так муж вроде...с бела локотка как перчатку не снимешь)А потом как можно любить свою ногу или руку. или даже ухо? это же часть единого организма....😉

Анна

супер! вот это по-настоящему...пусть у вас всё будет хорошо...🌺🌺🌺

Ирина

я и вам желаю того же🍓

Иван Иванофф

Конечно - много раз. Правда, такие эмоции - ненадолго. Потом станет неприятно смотреть, неинтересно слушать, смеяться перестанешь вовсе, а встречи будут тяготить. Это обязательно. Весь цимес в длительности периода между этими двумя состояниями.

Анна

спасибо-доходчиво...))))

Григорий Шимко

Это не просто большая удача, а невероятное счастье встретить ТАКОГО человека и далеко не всем везет встретить ЕГО и даже по жизни и не приходится с ним идти, но зато наша жизнь становится краше, полнее. добрее и совершеннее!!!

Анна

👍😊

Григорий Шимко

Спасибо. Это так‼️

Володя

я встретил в колхозном поле единственную девушку,задал вопрос-ты меня полюбишь в дальнейшим,она в шутку сказала- да,летом будет сорок лет нашей встрече,имеем пять девчонок,сына,трех внуков и две внучек.Вот это встреча,

Анна

здорово,рада за вас,вы молодцы,всех вам благ!😊😘

Володя

взаимно

Анна

спасибо

Володя

👍💐🌸

Николаевич Student

Сара, разве Ваша дочь вышла замуж?
- Что Вы, с чего Вы взяли?
- Посмотрите, она сидит у окна и кормит грудью ребенка.
- Ну и что? Если у девушки есть свободное время и молоко, почему бы ей не покормить ребенка?

Александр Куликов

У меня есть и были...Но они долго не живут...это Сахаров,Старовойтова, Немцов...долго проживший Лихачев, актеры Янковский, Абдулов...,друг Курехин, ныне еще живой Венедиктов со всем своим коллективом.

Tagaimurod Nazirkulov

😘😘😘😘😘😘😘💐😘💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐👥👥👥👥👥👥

Анна

☺️☺️☺️😘

Tagaimurod Nazirkulov

тебе нравится

Анна

аха....

Tagaimurod Nazirkulov

а я тебя хочу всегда👥👥👥👥👥👥💐💐💐💐💐💐😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍

Анна

😳😳😳 ого!!!

Tagaimurod Nazirkulov

хочеш

Slavichek Gordeev

Мои милые девушки от меня без ума. Им очень хорошо со мной. Моя милая прелесть Оленька как на бога смотрит на меня сейчас.. Но моя Любимая ещё в школу ходит или в д/садик где то в Европе.

Акира Куросава

А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этим замечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них.

Анна

спасибо..,воспользуюсь...

Акира Куросава

Слегка огорчает тот факт, что зима всего лишь раз в году, но ведь и летом есть, что послушать.

Анна

да,конечно...было бы желание...

Акира Куросава

СПАСИБО, ВСЕМ!

Как в Киеве,
так и в Москве,
сказав спасибо
добрым людям,

Мы тоже —
с месяцем в окне —
пить чай вдвоём
из блюдца будем.

17 июля 2016 г.

Анна

👏👏👏

Михаил Доржиев

Безусловно, найти такого мужчину, способного осуществить вашу мечту, но, ведь, вам самой еще надо поддержать его и воодушевить, на такие действия и чувства!!! Не так ли?

Юрий Иванов

При диком рынке всем нужна прибыль и откаты, Концерты платные. Трудно найти отличного человека бесплатно, На Арбате за хорошее выступление самому хочется заплатить.

Анна

👌☺️

Iosif Shlochiskiy

Навалом. Прекрасные артисты в театре с хорошими ролями. Моя мама была главным администратором в театре. Или в комедийном фильме. Можно и несколько раз сходить.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Сапиюла Султанмагомедов

Мне 72 года .В своей жизни очень много встречал хороших людей. Ведь я учитель. Поверьте ,хороших людей на порядок больше . Иначе жизнь не имела бы смысла.

Анна

я верю в то,что хороших больше....

Сапиюла Султанмагомедов

Вы молоды и я желаю Вам всех благ.

Сапиюла Султанмагомедов

По сравнению со мной Вы молоды. Здоровья ,счастья Вам и Вашей семье.

Ум
Умиление..

Жена: - Как ты там без меня?
Муж: - Не волнуйся - всё хорошо, купил трусы с надписью " Женат - без вариантов!".
Жена: - А кому ты их будешь показывать?!

Марина

Встретила такого одного за всю жизнь, и то по интернету. Действительно, приятно смотреть, общаться и т.д. Но до встречи в реале так и не дошло.