Anonymous Information Technology

ненавижу людей, которые сморкаются на улице, прикрывая одну ноздрю и резко выдыхая другой. В каком свинарнике вас этикету учили?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Не только сморкаются, но и все время плюют, не осознавая, что Земля такой же живой организм, как мы, что ей может быть обидно или больно. Вот она нам и мстит за неуважение к себе.

Маргаритка

Это вообще не прилично. Я с одним папашей во дворе поругалась. Гуляет с дочкой ещё харкается. Фууу. Там же дети ползком лазиют((((

Марина Гранова

Я бы еще добавила: плеваться с харканием, мужчин почесывающих свое причинное место и шмагание носом в транспорте

Anonymous Information Technology

Фккееее

Сергей Богатов

Платок на то есть.Я терпеть не могу,когда прилюдно начинают чавкать,чмокать,вот именно как в свинарнике.

Светлана Яр

мне это тоже очень неприятно) так и хочется подойти и дать в ухо! Но тогда чем я буду отличаться от них?!

Anonymous Information Technology

человечком)

Инга Найт

фуууууууууууууууууу В НГ мог бы и не напоминатть(((( Фуууууууу!!!!😈😈😈😈😈

Anonymous Information Technology

отдыхай

Татьяна Варакутина

Саид, прочитала твой вопрос и комментарии к нему, да это до бескрайности отвратительно

Вадим Сперанский

Саид, а в чем проблема то? Допустим будь мы в помещении , ваша претензия имела бы смысл.

Anonymous Information Technology

не этично

Вадим Сперанский

Неэтично Саид докапываться к людям с требованиями которые в общем то ничего не меняют. Ну вот в чем ваша проблема? В чем ваша нужда чтобы люди так не делали?

Anonymous Information Technology

делайте так, что бы другим не видно хотя бы было

Вадим Сперанский

😑 но это ж пардон не поссать и не погадить. Оно не пахнет и улетевший в сторону результат мгновенно теряется из виду, особо не причиняя никому беспокойства. Так к чему это бессмысленное требование? Не нравится, ну не смотрите. Последствий для вас все равно никаких

Екатерина Кононова

Меня тож так бесит.в основном так на моих глазах только спившиеся люди сморкались

Мо
Мото

Ну когда рот во время курбан ай та полос кают и из машины выплевывают жесть !!!

Anonymous Information Technology

а причем тут я?

Мо
Мото

Не причем,

Anonymous Information Technology

ну все тогда

Мо
Мото

Нет ни все !!! Вы же типо не можете ни жрать ни слюни глотать до захода солнца , значит днем все дерьмо нужно на земле оставить , вы люди наслаждайтесь нашими хорчками ! А ночь пришла жрать и отрыгать ся и отдыхать будем . А насвай под губу , и весь асфальт в хорчках, и дети ходят и это норм на улице бабки деды продают , это значит национальная традиция !!!!,

Joni Aidarbekov

Да это отвратительно) не придумаль тез слов чтоб заматерить их за это

Евгения Вдовенко

Вот точно я таких верблюда называю... Мерзкие такие просто жуть....

Любовь Штарк

таких людей не учили.смотрят на других и повторяют

Упс

Главное никого не обляпать и самому не обляпаться.

Inessa Voicehovska

Наверное, там где ты живёшь. Я таких не встречала

Anonymous Information Technology

нууууууууу я в душе агент)

Inessa Voicehovska

Не очень поняла

Anonymous Information Technology

смотреть люблю по сторонам

Юльция

согласна, при чем я даже женщин таких встречала

Anonymous Information Technology

Фуууууу

Monia Rachkin

Это русский менталитет.В Европе так не делают.

Виктория Осипова

Фу блин! Меня передёргивает от отвращения...

Тина

да я тоже, глядя на таких начинает тошнить.

Ек
Екатерина

вот, мне прям противно, даже тошнит иногда