Елена

люди обычно мучают своих близких под предлогом ,что желают им добра

Ответы
Со
София

Это точно. Только все дело в том, что мучимый позволяет это им делать.Родственников не переделаешь, да и не надо. Надо повышать свою самооценку и тогда никто не сможет замучить

Елена

иногда чтоб отстал родственник сделаем .а потом всю жизнь расхлебываем

Елена

иногда чтоб отстал родственник сделаем .а потом всю жизнь расхлебываем

Елена

иногда чтоб отстал родственник сделаем .а потом всю жизнь расхлебываем

Со
София

Это говорит о слабом характере...

Кс
Ксюксю

точно...а еще любимых, но нами уже не любимых...как-то так...

Серж Кузнецов

Добра действительно желают, а, вот, мозгов не хватает

Елена

родственники это эгоисты если считают им нравится значит нам лучше будет

Елена

родственники это эгоисты если считают им нравится значит нам лучше будет

Серж Кузнецов

Они не эгоисты (как правило). Повторюсь - мозгов не хватает

Ко
Коляновна

Так они в этом свято уаерены. ..

Елена

а мы всю жизнь расхлебывай