А. А.

Вчера лично видел на муз ТВ рекламу где через смс собирали деньги на обеспечение больниц в Домбасе, извините, это что?

–6
Ответы
Ринат Фамутдинов

Не ведись... тупо деляги разводят на деньги... Работал в одной конторе и там были людей разводили на бабки! Работал 2 недели и послал их глубоко вверх, а их потом прихлопнул отдел по экономическим преступлениям, меня в суде в качестве свидетеля допрашивали...

Alina Nn

нужно, чтобы зарплата депутатов уходила на лечение больных детей, Донбасс, а им сделать зарплату обычного труженика, может быть тогда наладятся дела в стране

Clan

А каждый четверг на пятом высокогонорарные звездюки гонят пургу про то, что я должен немедля отчинить хворым и недужным. ЛЕТЯТ НА ЙУХ!

Ли
Лилия

Да сейчас все деньги собирают,под любым предлогом,в интернете все пишут номер счета -пришлите денег,вы что всем посылаете?

🇷🇺Anna😊

Я не видела эту рекламуА вы что не видите ничего что ли? Или думаете, что у нас будут деньги просто так печатать?

А. А.

Станок не работает ?

Сергей К.

Это наш российский пох@изм ... Олигархам возместили убытки из госбюджета, а на остальное СМС-ками собирают !

Лю
Любовь

А что на каждом канале каждый день плачут мамы и дети просят спасти их эжизни...ЭТО КАК????

А. А.

Это русский мир )

Лю
Любовь

это не мир, это правительство

А. А.

Не...) посмотрите ... Здесь все рады что Украина без света и тепла .. А на улице зима ....

Лю
Любовь

неправда, не все. Там дети, впереди Новый Год- ужас. Перестаньте о войне и так сердце и душа плачут, мы будем сидеть за новогодним столом, а пацаны в окопах....

А. А.

Эх....

Любовь Васина

Вполне может быть, но нам неизвестно, кому они в карман попадут, мошенников развелось...

Станислава Левицкая

Где то собирают деньги на обмундирование военных и питание...так что всего хватает..

А. А.

Ага.... Но захватывать надо ))

Z*
Z*Ирина*

На Донбассе много чего нет.. И это понятно .. Туда идет любая помощь со всей страны

Наталья

Такая очаровательная чебурашка) Но..... Донбас-это ДОНецкий угольный БАСсейн.

Андрей Каширин

Почему нет.. Вот смотри.. Добавили налог на 3 процента к примеру.. И стал 16..но 5процентов дают людям решать на что потратить.. Медицину дороги жилье.. Итд.

А. А.

А тут и и бпа можно при купить ... Ведь общее дело делают ...

Андрей Каширин

Бпа это что?

А. А.

Беспилотники

Андрей Каширин

Голосование

Владимир Жиров

Очередной вид мошенничества может быть. Как сейчас можно кому-то верить?

Людмила Иволга

Научитесь регион правильно писать.Какой такой "Домбас"? Грамотей....👎

Do
Doom

Не факт что деньги идут на больницы аинеивмкарман ушлому комерсу

Санёчек Я )

Развод на деньги 😂 что б купить лепсу новые очки с микрофоном🤣

Александр Рузметов

Это сбор денег. "Денег нет , но вы держитесь...",- называется.

Мирумир

это то, что сердобольные бабуси должны скинуться

Магистр Околовсяческих Наук

Это помощь...еще собирают на подарки солдатам..

Александр Шебалин .

А сейчас все,кому не лень на что-то собирают.

Дарий

Это реалии "эффективности" правления путина