Алекс Дол

Пьянству бой!!! Почему вы не на фронте...???

Ответы
Fedor Shkenev

Я, как раз, на передовой!!! Сижу на даче... ОДИН!!! Печка горит... Музыка играет.. Какая хочу(сейчас Борн)... Так громко, как хочу... Пиво... ИЗ ПИВНОЙ СОВЕТСКОЙ КРУЖКИ !!! И нет НИКОГО-ни соседей, ни жены, телефон выключен... Нажарил на сковородке на печке свиных ребрышек... И держу оборону!!!

Алекс Дол

🍻

Fedor Shkenev

Дзынь! Всхлюп!😉

Сергей Субботний

я борюсь , как могу. практически на переднем крае. в горячей точке. нооо... как говаривал В.Высоцкий: и в борьбе с зелёным змием, побеждает змий.

Алекс Дол

Георгий убивает Змия! Но не на долго...

Алекс Дол

рано...средь БЕЛА дня нельзя!!! А вот когда стемнеет...

Сергей Субботний

я не мусульманин. мне можно.

Алекс Дол

я методист почти как атеист

Сергей Галкин

пить это плохо это медленное самоубийство жизнь дана нам один раз мы должны беречь ее другой жизни нам не дано

Сергей Д'лис

Вывести человек сто употребляющих алкоголь на Красную площадь и публично расстрелять. Вот это пьянству бой.

Алекс Дол

И первым будет из расстрелянных Петр 1

Сергей Д'лис

Нет, эту суку четвертовать мало.

Балбес

Блин, я на переднем фронте... Усегда готов!!! Водка наш враг и мы её уничтожаем до потери пульса!!!🥂🥂🥂

Алекс Дол

🙃

Балбес

Я и сейчас борюсь... 🍻

Акрам Кучумов

Петров и Сидоров объявили бой пьянству...Победило пьянство... Завтра бой начнётся заново...

Алекс Дол

🤭👈

На
Наталья

Даже если начнётся война, для этой страны я и пальцем не пошевелю, меня здесь угробили

Алекс Дол

Я то же не в стороне от гос.структуры...надо знать где вам быть

На
Наталья

Я знаю, этого достаточно

Алекс Дол

Значит знаете на что идете

На
Наталья

На смерть

Алекс Дол

.

Разбитое Сердце

И в борьбе с зелёным змеем - побеждает змей.
Отличная, столичная, не кем не победимая.

Алекс Дол

У меня сухой закон= Красное сухое под мясо....а белое под рыбу!

Разбитое Сердце

Стыдно - не ворваться в гущу битвы, не опустится на дно стакана,
не посетить зоопарк с белочколй.

Алекс Дол

с разбитым сердцем все возможно

Алекс Дол

🙃

Василий Сычёв

Ой ,вчера воевал ...Сначала вроде как наступал ,а под вечер пришлось " сдать позиции "

Алекс Дол

Война дело молодых...годы берут свое...

Василий Сычёв

Да ...там дальше есть слова " лекарство против морщин .."

Алекс Дол

точно

Василий Сычёв

Всех благ . И побольше побед .

Стэфа

Как не на фронте... Водка это враг, а врагов надо уничтожать. Вот этим я и занимаюсь

Алекс Дол

🙃

Стэфа

😜

Просто Осень

Кто сказал что не на фронте,я в таком наступлении,пусть только попробуют!!!

Алекс Дол

🤭💐

Просто Осень

Вот то-то же!)))

Виталий Рогов

Бороться с алкоголем можно реже его покупать или чаще "уничтожать".

Алекс Дол

сухой закон=белое сухое под рыбу и птицу...красное с мясом но реже

Виталий Рогов

Хорошо и, возможно полезно, если в меру и если "жажда" не будет возрастать..

☮Зеркало☮

Как не на фронте? Вот буквально только что уничтожил стакан пива.

Алекс Дол

привал

Ир
Ирина

Ну кто-то и в тылу должен обеспечением фронтовиков заниматься😆

Алекс Дол

🙃👍

Геннадий Голубев

На фронте... убил бутылку портвейна, сейчас убиваю бутылку водки

Алекс Дол

И то что убил вогнал в себя...

Геннадий Голубев

Пока еще нет... борюсь

Алекс Дол

🙃

Геннадий Голубев

Вторую бутылку убиваю

Сергей Пастухов

Инвалид. Списан в запас.
Но когда совсем херово будет - зовите.

Алекс Дол

🙃

Го
Горец.

С какой компанией-производителем конкретно хочешь биться?

Го
Горец.

А я это требовал? Или тебе это в голову взбрело? Не знаю с какого перепуга.)

Алекс Дол

тебе рамсить не с кем?

Го
Горец.

А тебе что? Слабо как-то стало?

Алекс Дол

ты мне не интересен

Го
Горец.

Да ну? В себя углубился твой интерес?

Do
Dontopitek

А мы на фронте. Но не с той стороны фронта. 😁 🖼

Алекс Дол

тяжелое ранение!

Do
Dontopitek

Точно. Будем надеяться, что скоро медсёстры прибегут. 🖼

Алекс Дол

🙃

Zаиц Харофый

Меня только с поля боя санитарка вынесла. Отлёживаюсь.

Алекс Дол

Не легки объятия Зеленого Змия...

Zаиц Харофый

Ох да

Алекс Дол

Но вас все устраивает в жизни...

Zаиц Харофый

Да с

Алекс Дол

.

Бахарев Юрий

Да! Пьянка до добра не доводит.(сужу по себе, завязал!).

Алекс Дол

🙃👍

Бахарев Юрий

За то теперь фронт работ уууууууух)