Михаил Матусевич

почему электроны минус а на аккумуляторе плюс

Ответы
Александр

Маскировка... Впрочем, ещё не факт, что электроны заряжены отрицательно - может всё как раз наоборот, это как полюса у магнита красить - как покрасят,так и будет...

Михаил Матусевич

понял знания не нужны что скажут так и будет

Александр

Конечно. Ортодоксальная наука так и поступает - главное диссертуху протолкнуть и степень получить. Слава Творцу, не все такие...

Михаил Матусевич

ни о чем

Мельникова Галина

Эл. ток - это направленное движение заряженных частиц под действием эл. поля. А частицы могут быть любые, как электроны, так и протоны и т.п.

Михаил Матусевич

это Вы с какой энциклопедии взяли если протоны будут двигатся то ядро атома развалится и вещество исчезнет а электроны двигаются со скоростью света все разрезать должны

u_
ufo _

заряд электронов - условность и знак их заряда значения не имеет. У АКБ и плюс и минус и неважно какой заряд у носителей тока.

u_
ufo _

опять туфту лепите? если вы не помните моих слов, зачем наговариваете? Очень нехорошо с вашей стороны, ай, йайай...

Михаил Матусевич

Вы пишите что при прохождении тока маца ни как не меняется я говорю про вес (отношение плотности к объему) если плотность увеличевается то и вес увеличется а Вы это отрицаете или нет

u_
ufo _

плотность электролита увеличивается за счёт растворения вещества электродов. Но общая масса АКБ не меняется. Закон сохранения массы - фундаментален и тут он тоже выполняется. Вы вообще в курсе процессов, сернокислотной АКБ?

Михаил Матусевич

определения что такое маца нет это выдумка вора энштейна по вашему электроды разтворяются (рас бес приставок нет это придумал луначарский проверте) почему их вес остается не изменным что они потом обратно восстанавливаются я в школе уч. химии загнал в тупик с этим и ответа не было я же вам говорил знания на помойку и с нуля тогда что то сможите объяснить и поньб а то фразы и ни чего более нет в природе ни + ни - вранье все и бред

u_
ufo _

Всё, дарагой, вы меня утомили своим бредом, косноязычием и воинствующей темнотой... есть более актуальные дела, чем разбираться в вашей ахинее, всех благ и не перепутайте "+" и "-" или чего у вас там в природе ещё найдётся...

Татьяна

а что такое электроны? А что такое аккумулятор? А что такое плюс? А что такое минус? какой то у вас вопрос неправильный!)

Михаил Матусевич

Вы с луны а буквы где узнали

Татьяна

Нет. Марсианка я

Михаил Матусевич

удачи Вам на Марсе

Татьяна

Нет. Мне здесь понравилось!

Олег Рубанов

потому, что они оттуда уходят. и остаётся "плюс" )))

Михаил Матусевич

у Вас с розетки электрические заряды поступают правильно

Олег Рубанов

да и пусть. я им разрешаю. )))

Михаил Матусевич

что то Вы в тупике и не конструктивный разговор если все знаете увы я пас

Олег Рубанов

для вас тупик, я я его не вижу )))

Михаил Матусевич

задаю вопрос электрические заряды можно взвесить

Нина Гладышева

Чтобы соединиться и долбануть кое кого!!!

Михаил Матусевич

класс обьяснение для долбанутых

Нина Гладышева

Михаил как ты хорошо щёлкнул мой ответ!!!Всё сразу заработало!

Михаил Матусевич

клемы поменялись

Нина Гладышева

Вопросы физики вы преподнесите мальчику.а не девочке!!!!

Михаил Матусевич

умными должны быть все

Владимир Илюхин

Так они договорились друг с другом)))

Михаил Матусевич

удачи в договоренности

Мила Гаева

разноименные заряды притягиваются

Михаил Матусевич

0 получится

Ли
Лидия

это снаружи..а внутри,всё как надо))

Михаил Матусевич

что такое электричество определение дайте если не дадите то вы в электричестве разбираетесь как свинья в библии

Ли
Лидия

я не собираюсь здесь перед хамом отчитываться..

Михаил Матусевич

по тому что не знаете

Ли
Лидия

у меня стаж 39 лет по специальности..всё разговор окончен..

Михаил Матусевич

а как электричество взвесить это просто и Вы это знаете

Миронов Николай

Электроны минус, к ядру атома!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На штыре ионы потмоу что

Михаил Матусевич

ясно на небе

Михаил Матусевич

Вы с дурдома

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) А Вас туда не пустят! 😛

Михаил Матусевич

удачи Вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам не будет! Потому как вся она в дурдоме! 😛 На штырях аккумулятора!)))))))))))

Алиса Селивьянова

там еще и минус есть...

Михаил Матусевич

вопрос в том как нас обманывают скажут электричество это електроны а пишут + а + это протоны по их врут в любом случае

Алиса Селивьянова

Ну это высшая математика...

Михаил Матусевич

и в математике врут и в биологии говорят что клетка делится а на самом дели она множится размножается

Алиса Селивьянова

как то вы не правильно понимаете слово размножаются...

Михаил Матусевич

все правильно

Николай Богомазов

По старинке называют.

Михаил Матусевич

а по новинке как

Николай Богомазов

Приняли более ста лет назад и не меняют.

Михаил Матусевич

врут принять природный процесс нельзя просто не могут объяснить что происходит в аккумуляторе вот и обозначают бред

Angelina Goncharova

пусть физик оветит

Михаил Матусевич

не могут

Наталья Митро

обьяснишь?

Михаил Матусевич

врут все

Наталья Митро

а ты?

Михаил Матусевич

хочу разобраться зачем врут

Екатерина Дубко

не знаю

Михаил Матусевич

приятно когда честно говорят дурят нас так