Александр Третьяков

среди людей 10% левши.среди них примерно половина признанные таланты.сколько процентов признанных талантов среди левшей?

Ответы
Муза Чупахина

СПЕРВА НАПИШИ численность ЛЮДЕЙ? У меня внук тоже ЛЕВША!!!ЖДУ КОГДА он БУДЕТ ТАЛАНТОМ .

Александр Третьяков

а если момент не прозиваете то в любом случае талантливым.....а талантливый не значит счастливый

Муза Чупахина

НЕТ,не согласна!Если ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВ,то ОН и в ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ

Александр Третьяков

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ-2 ГОДА САМОЕ ВРЕМЯ....У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ НО МАЛО-НАДО ПОМОЧЬ

Муза Чупахина

ЧТО ЗНАЧИТ не ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ?

Александр Третьяков

ЗНАЧИТ ПОРА РАЗВИВАТЬ СПОСОБНОСТИ

Анжелла Викторовна

ну что я математик что ли высчитывать. примерно 50%

Александр Третьяков

значит в школе не учились

Алла

не знаю в чём подвох, но мне кажется 5

Александр Третьяков

не из десяти а от 100% левшей я получил 40% признанных талантов

Алла

тогда почему 40 а не 50, не 49, раз их почти половина?

Александр Третьяков

но посчитал я...дайте задание внуку пусть попросит учителя расписать этот расчет

Алла

ему 2 года))))

Александр Третьяков

ааааааа....но пусть сын посчитает или дочь...к стати пора начинать прививать таланты самое время начинать

Дима Дмитрий

Оо значит я не признанный талант)))

Александр Третьяков

скорей всего

Даник** **даник

ну ну