Чанга Чунга Чунгович

Закончилась нормальная жизнь в 2020 году. Начались годы испытаний на прочность и на нормальность.
Как думаете, чем всё ЭТО закончится? Я не спрашиваю "когда". Ваши варианты какие?

Ответы
Ал
Александр

Половина нациков погибнет, вторая половина свалит в Европу, гонять поляков, немцев и кто там еще их примет, в Украине начнется нормальная жизнь, Европа в очередь с извинениями к Путину, отмена санкций, новые контракты, подъем экономики. . .

Сергей Пастухов

"Нормальная жизнь" это какая-то аномалия.
Как говорится -не жили хорошо нефиг и привыкать.
Сам-то думаю, что ничего не закончится. Интересно конечно. Но конкретных предсказаний выдавать не возьмусь. Фантастики начитался выше ушей.

Л.
Л.и.л.и.я

Правильно говорили ,в начале пандемии как раньше жизнь уже не будет. Многие не верили . Особенно те кто первый бежал на прививку . Говорят все поставят и все закончится ,наивные все только начинается.

Людмила Иволга

На "нет" постепенно сойдёт.ЯКОБЫ все вакцинируются.Первые "звоночки" уже есть.Сообщения из Японии,что новая версия "ковида" там вроде как исчезла сама собой.

Ол
Ольга*

То, что баба Нюра прятала под матрасом, будет в общей казне.И если баба Нюра посмотрит грубо не в ту сторону, отрубят газ и доступ в квартиру..

Alla Lala

огромной смертностью населения.. в течении нескольких лет..Это же работает как СПИД.. Затем отменой налички и чипированием..

Cветлана

началась жатва. Думать как закончится нет необходимости - почитайте Библию и Апокалипсис - там все уже сказано - так и будет

Галина Вогина(Рашкина)

Я думаю, это закончится тогда, когда люди поймут, что надо быть вместе, а не против кого-то. Но, это к сожалению утопия.😔

Kорнелия

Я думаю нет....это переход в какой то другой мир....и то далеко не всем, а кто будет играть по их правилам, он тоже не жилец

Евгения

вариантов море, но самый реалистичный - останется 1,5 млн человек на планете Земля и будут они жить счастливо😉

Чанга Чунга Чунгович

Может всё-же полтора миллиарда, а не миллиона?
Если миллиарда, то я попадаю в этот список. Надеюсь.

Евгения

точно, миллиарда))) Надежду на билет в счастливый мир никто не может отнять)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зомбиапокалипсис закончится маленькой кучкой выживших. И они будут завидовать мертвым.

Ла
Лариса

Сегодня ещё думала такой вопрос задать...не знаю... хочется думать о хорошем...

Ко
Коcvbbjhh

Живем одним днем. Не смотрим когда и как. Важно-чтобы с наименьшими потерями

Улугбек

А причём тут... летоисчисление-то??? Оно же - условно принятое, Ваня!!!??

Чанга Чунга Чунгович

А я и не связываю проблему с летоисчислением.

Улугбек

Хорошо, если - так!..

Николай Ветров

Все знающие говорят надолго. Посмотрите это https://vk.com/video264574983_456241447

Николай Ветров

Может. Не дай БОГ.

Чанга Чунга Чунгович

Именно так и будет.

Николай Ветров

Это всё бы по тихому сделать.

Николай Ветров

🕯️за упокой вражины. Думаю поможет.

Ворон

Думаю, через год, другой кончится всё. В том числе и цивилизация. )

Елена Михалицкая

испытания быстро не заканчиваются, набраться терпения и силы

Анон Анонов

а что не так? у меня вот почти ничего не поменялось в жизни

Чанга Чунга Чунгович

"...годы испытаний..."
всё ещё впереди у Вас.

Анон Анонов

тяжелые времена порождают сильных людей, сильные люди порождают хорошие времена)

Чанга Чунга Чунгович

👍Хорошо сказано: вселяет оптимизм. Спасибо. 🤝

Сильвия Нагваль

Качнется в противоположную сторону - по закону маятника.

Скиталец

да ни когда это не закончится еще не весь пирог поделили