Валерий Серебряков

как расшифровать имя Зоя

Ответы
Владимир Бакалдин

Зинаида ("Рожденная Зевсом") - имя древнегреческое. Она многое унаследовала от характера отца-громовержца. Но в первую очередь она - настоящая женщина, а поэтому по характеру напоминает пантеру. Или львицу. Не завидую тому, кто осмелится поссориться с Зиной.

Владимир Бакалдин

Зоя, если верить древним грекам, - это сама "жизнь". Как наша с вами жизнь, она сложна и многообразна. Они - явные союзники: Зоя любит жизнь во всех ее проявлениях. Она - неисправимая оптимистка, любящая и любимая. Выпьем за Зою - натуру горячую, солнечную и активную, которая оправдывает утверждение о том, что жизнь - это движение! Зоя, если верить древним грекам, - это сама "жизнь". Как наша с вами жизнь, она сложна и многообразна. Они - явные союзники: Зоя любит жизнь во всех ее проявлениях. Она - неисправимая оптимистка, любящая и любимая. Выпьем за Зою - натуру горячую, солнечную и активную, которая оправдывает утверждение о том, что жизнь - это движение!

Елена (Новочеркасск)

ЗОЯ-змея особо ядовитая

Николай Романьков

Змея особой ядовитасти