Ша
Шантарам

Все места под не то что под солнцем, под дождём уже все места заняты, и всем уже надоело его место в жизни?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

А меня всё устраивает в этой жизн ...главное не киснуть , а то можно будет поскользнуться на собственных соплях ))) 😅

Лейла Батыршаевна

А тебе мало места?

Ша
Шантарам

Я вообще вне системы)))) я демон теневой)

Лейла Батыршаевна

Демонов тут много что-то развелось...

Ша
Шантарам

Ну правда.... Мой мозг не понимает человеческого рассудка, у меня на инстинктах другая прошивка)

Лейла Батыршаевна

Да разве ж я спорю)

Поручик Ржевский

ага