Роман Обрамович

Неплохо быт профайлером , сидит человек перед тобой , вроде искренен и честен, а ты понимаешь в мыслях , что он мягко говоря тебе пиз.. лукавит .. всячески выдавая своё поведение .. )) 😏

Ответы
По
Половинка

не все так простоне пугай население, а то как замолчат

По
Половинка

так что обладают даром многие, а может ты Обрамович тоже из этих будешь🤔

Роман Обрамович

ну , я изучал психологию , но не сказал бы , что прям мастер в этом .. ))

По
Половинка

теперь с тобой я аккуратной буду в словах, а то портрет ты нарисуешь како-нибудь ...

Роман Обрамович

Ну, если только грудастой тетеньки .. )))

По
Половинка

ты угадал😆 😄

Ле
Лета

а если профайлер наткнется на профайлера?)

Роман Обрамович

будут определять поведение друг друга .. )))

Ле
Лета

и наебывать)

Роман Обрамович

как говорится встретились два барана у моста .. )))

Ле
Лета

или профи)

(*
(*_*)

Ну ты хоть не мешай 😆😆😆😆

Роман Обрамович

Да как я могу .. )))

(*
(*_*)

Хорошо😆😆😆

Ан
Анна

так заметно? 😱🙈

Роман Обрамович

Конечно .. даже, как сидишь легко определит твоё состояние .. ))

Ан
Анна

да ну его нафиг 👣👣👣👣👣👣😜

Роман Обрамович

угу , сидишь так в баре попиваешь текилу , подсаживается к тебе симпатичный парень и уже определил все твои хотелки .. )))

Му
Мурзо4Ka

Бывает и такое

Роман Обрамович

Бывает, но лучше заранее о таком знать .. ))

Azadi N

это уже не человек хищник