Ал
Александра

Какой актёр вам нравится больше всего (именно за игру)?

Ответы
Павел

Как обычно половину позабуду)
БЕСПОДОБНЫЕ: Броневой, Джигарханян, Юрский
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ: Никулин, Леонов, Евстигнеев. Отдельно пара Папанов с Мироновым.
ОТЛИЧНЫЕ: Домогаров, Краско, Пореченков,
Достойные упоминания: Ливанов, Быков, Смирнов
Отдельно: Пётр Фёдоров очень молодец, растёт, над собой работает.

Из забугровых наверное самое большое количество фильмов которые мне понравились это фильмы с Томом Хэнксом, значит он. После него наверное Шварценеггер.
Так же Де Ниро, Ди Каприо. Их чернокожих самый самый это Уилл Смит, иже с ним Дензел Вашингтон и Сэмуэль Эль Джексон
Новое открытие лично для меня это Виго Мортенсон, он шикарен

Отдельная благодарность Адаму Сэндлер, Джиму Керри, и Джеки Чану

Из девочек Сандра Баллок ван лав 😍

Из наших Елена Яковлева, Анна Ковальчук, обе из детективных сериалов) Агния Кузнецова но это субъективно, мне просто она сама нравится. Из Советских - Пельтцер, Раневская.

Отдельно достойны упоминания Балабановская команда. Там все актёры и актрисы очень хорошие.

Хватит с тебя)

Slam Di

Раньше дико нравился Джейсон Стэтем - боевики, хорошая игра типо брутального мужика... Но когда он стал делать однотипное кино, всё интерес пропал.... Теперь кого то конкретного нет, порой нравится посмотреть как знаменитые актрисы стрипиз бомбят 😌 прикольно

Александр Петрович Кудрявцев

когда был жив Евгений Леонов за его универсальность. Положительные, отрицательные, сказочные, исторические, фантастические, комедийные и даже мультики озвучивал. Все ему было по плечу. Сейчас универсален наверное Сергей Безруков

Ал
Александра

Первая часть ответа - согласна, вторая - нет. Просто моё мнение.

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свое

Ал
Александра

Да

Саша Аут

Мягков. В фильме Жестокий романс он сыграл так, что вызвал презрение. Ни разу не видел чтобы хоть какой актёр так сыграл себя ничтожным , всё же люди себя любят и не могут это скрыть настолько как он это смог.

Виктор Шаламов

Иннокентий Смоктуновский (по простому - Кеша) Николай Константинович Черкасов. Ну и конечно Армен Джигарханян (Наверное на свете есть меньше армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян)

Просто А...

Ну.. разные... Как можно выбрать между Олегом Басилашвили и например Евгением Леоновым, или Анатолием Папановым, или Александром Абдулловым.
за игру... наверно - Олег Даль...

Ирина

как то посмотрела фильм Карп отмороженный.в сцене,где сын приехал и гроб увидел,то сыграть такое мог только талантливый актер.и вообще фильм хороший.со смыслом

Ольга Дергалева

Из наших? Ну кто родом оттуда, из СССР? Там много: Миронов, Тихонов, Леонов и др. А из современных- нравится Мажор, Миронов (уже другой)

Галина

Из нынешних -никто ,а корифеи, считай все исчезли не только кино и театра , но и из жизни и только в памяти моей они засели прочно .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много... Мэт Дэймон... Пирс Броснан... Дэнни Крэйг, Дэнни ДеВито,... Райан Рейнолдс, Бен Эфлэк,..... продолжать????

Y. V.(George)

ЕСЛИ ПИСАТЬ ВСЕХ ТО МЕСТА НЕ ХВАТИТ! А ИЗ СОВРЕМЕННЫХ ПОЖАЛУЙ ОДИН ? НАГИЕВ! ХОРОШИЙ МОНГО ОБРАЗНЫЙ .

Dark Soul

Не вспомню имя, но роль Патрика Джейна в сериале Менталист оставила сильные впечатления

Влад Тиссен

Саймон Бейкер или Беккер. не помню точно. харизматичный актёр.

Владимир Ефимов

Как можно уважать человека, если он всю жизнь играет жизнь, а не живёт самостоятельно.

Ал
Александра

Вопрос не про уважение

Владимир Ефимов

А если нельзя уважать, то как он может нравиться?

Голубев Константин

Леонардо крут, Дэниэл дей Льюис кайф, Кристиан Бэйл вах, могу продолжать бесконечно

Артем

Один из любимых актеров - Кевин Бейкон. И очень много советских актеров нравятся.

Alla Lala

Павел Деревянко, Александр Робак, Джек Николсон, Майкл Дуглас, Сергей Шакуров..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 скарлет йёхонс

Холодный Дождь

Почти вся наша советская школа и Ди Каприо. Хотя у них тоже много хороших.

Вл
Владислав

Кристиан Бейл, Мэтью Макконахи, Константин Хабенский, Никита Ефремов

Вл
Владислав

И Николай Добрынин конечно же 👍

Павлос

Евгений Миронов..............., у него классические паузы и полутона............