X-M@N

Не напоминает ли вам положение дел как 90-е? Только тогда при отсутствии интернета люди выносили продавать свои вещи на улицы, а сейчас делают это в соц,сетях и мессенджерах.

–6
Ответы
Валера Гусев

В марте россияне в еще большей степени осознают и вспомнят те 90 года.Рекомендую просмотреть сайт-банки Москвы.Где уже неделю идет обвал рубля и что важно - прекращают работу банки.Россияне хоть интересуются своими реалиями?????

X-M@N

А даже если интересуются. Что они могут изменить. Банки не в их руках

Алекс Венцель

Не от хорошей жизни люди занялись этим. Нищета постепенно подбирается к каждому второму...Многие предприятия закрылись, а без работы, как известно, нет денег.Кушать-то каждый день хочется...

X-M@N

Эт да

На
Наталья

Скорее всего сейчас продают ненужные вещи потому что выбросить жалко, а так хоть какую то денежку есть шанс получить и вложить ее в покупку что-то нужного.

X-M@N

Ок

Ирина Новикова

Тогда продавали изи-зи недостатка, в надежде купить у другого что-то взамен, а сейчас продают в основном от избытка, чтобы купить получше и подороже

X-M@N

Ок

Наталья Борисова

В 90 продавали, чтобы выжить, а сейчас от того, что всего слишком много. В шкафах двери не закрываются.

X-M@N

Ок

Валерий Воронов

Толкучки , барахолки, ,,блошиные рынки" были всегда, а не только в 90 ые

X-M@N

Такой нужды как в 90-е сейчас нет.

Валерий Воронов

Какая нужда? И в чем?

X-M@N

Вы батенька видать с другой песочницы, если не знаете о нужде народа в 90-е

Валерий Воронов

Я работал слесарем монтажником на ГРЭС , нужды не знал, кто работал, тот нужды не знал, а то что менты и чиновники были невостребованы , в силу своей асоциальности - это их проблемы..Они и сказку придумали ..о ,лихих девяностых"

X-M@N

бОльшая часть страны жила в нужде

Васильевич

Эволюция. Завтра по рейтингу вам не продадут алкоголь в магазине)))))

Ук
Уклава.

Ходить никуда не надо. Приехали люди и забрали.

X-M@N

Угу

Суфия Каримова

Мне все равно,каждый живёт как считает нужным!

X-M@N

Или как вынужден? Я может считаю что должен жить в Эмиратах и что мне это дает?

Суфия Каримова

Тогда и дерзайте,может повезет!!!

X-M@N

Ну ну. Вам жизни сильно повезло жить так как хочется?

Суфия Каримова

В чем-то,да!

X-M@N

М

Любовь Фоменко

Рынок "Сорочка" назывался. Мы туда не ходили.

X-M@N

Эт да

Любовь Фоменко

Больше шили.

X-M@N

Было дело

Любовь Фоменко

Я была младшая. Все обноски были мои. Мама считала, что лучше должны одеваться старшие Первая - мама, вторая - старшая сестра, мне уж что придется.Горевала по этому поводу.

X-M@N

Да уж

Клара Муртазина

А Вы понимаете,что такое безысходность?

X-M@N

И?

Клара Муртазина

Что и? Неужели непонятно,что все это от безысходности?

X-M@N

Хм

Та
Татар-Малай

я вам скажу больше.90-е никуда не уходили

X-M@N

)

К.а.н.он

В 90-е у меня была Надежда на будущее...

X-M@N

)

К.а.н.он

)

Алина Я))

Да уж,чем дальше в лес,тем...страшнее

X-M@N

))

❤️Мышка С Марса❤️

🥳фух)))) не знала, что все там есть

X-M@N

М

X-M@N

)

Тю
Тюльпанчик)))

Сейчас проще не выходя из дома.

X-M@N

Надеюсь

Тю
Тюльпанчик)))

Надо о этом молиться всем

X-M@N

)

Тю
Тюльпанчик)))

Молитва через

Тю
Тюльпанчик)))

Иисуса Христа

Елена

А еще раньше были комиссионки.

X-M@N

Да и щас есть, но так наверно удобней

Елена

Ну конечно технический прогресс сделал свое дело. Но с комиссионками безопасней. В соцсетях мошенников полно.

X-M@N

Да норм все. Просто не нужно быть лопухом. Обмануть где угодно могут

Кот Кот

Сейчас с жиру бесяться

X-M@N

Думаешь?

Кот Кот

Я много лазел по авто.. Многие вещи за копейки.. Некоторые даром... Это не с голоду это с жиру

X-M@N

Ок

Екатерина Емелина

Нет, даже близко нет!

X-M@N

Хм

Анжелика НН ***

Нет. Даже близко нет

X-M@N

В курсе

Анжелика НН ***

А сейчас на Авито если продают свои вещи, то, по большей части, хотят избавиться от ненужного

X-M@N

Чтоб избавиться есть мусорные баки. А продают чтобы сберечь семейный бюджет

Анжелика НН ***

Разумеется. Я вот ковер там продала, новый, лежал несколько лет, и мне не нужен, и выкинуть жалко.

X-M@N

Ок