Владимир Нестерчук

Если приглядеться, то каждое утро на лице Ленина в Мавзолее можно увидеть едва заметную улыбку. Он улыбается, потому что с утра ему снова не нужно никуда вставать

Ответы
Екатерина Аниретаке

А ты каждое утро на Красную площадь шастаешь?)

Владимир Нестерчук

Собрал инструмент, чеки,смету , кое что из материала ...завтра встреча с еще одним заказчиком, мысли собираю в круг ))

Екатерина Аниретаке

Удачи! Главное не погнать мысли по кругу)

Владимир Нестерчук

спасибо Катюша,я их сейчас по полкам и завтра как по нотам надеюсь

Екатерина Аниретаке

Пока,Володик. Я тоже отключаюсь

Владимир Нестерчук

Спокойной ночи

Асель Майкозова

А мне надо.

Владимир Нестерчук

Тогда не говорите )) НИКОМУ ))

Асель Майкозова

Я то точно не скажу. Знаю что бывает за это. А вот Вы... разочарованна.

Владимир Нестерчук

Почему вы разочаровались ? Я сам чуток не дотянул до ВЛКСМ

Асель Майкозова

Знаю что спать пора. Причем тут Ленин. Он мертв.

Владимир Нестерчук

Да это хохма ,не стоит себя терзать