Мирный Несусвет

Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня локоть болит...
Доктор посмотрел и выписал направление на анализ мочи. Мужик возмущается:
- Какой, на хрен, анализ мочи? У меня вообще-то локоть болит! Доктор отвечает:
Так больной, не возникайте, идите сдавайте.
Ну мужик психанул пошёл домой взял анализы у кошки, дочки, жены, тёщи и тормазухи ещё с машины туда налил. Пришёл через неделю за результатом. Ну доктор ему и говорит:
- Ну по результатам анализа имеем значит следующее: кошке твоей скоро кердык умрёт от старости. У дочки всё хорошо на втором месяце скоро будет пополнение. С тёщей не всё хорошо у неё рак почек нужна операция. А у жены твоей сифилис она не даёт тебе уже пол года, поэтому когда ты в туалете дрочишь локтем об батарею бьешься вот локоть и болит. Мужик охренел и пялится к выходу, а доктор ему в догонку кричит:
- И тормозуху в машине поменяй, а то убьёшься на хрен!😛

Ответы
Юлия Пак

Мужик переносит ногу через порог кабинета, а врач ему: "У вас диабет и склероз". Мужик оболдел: - Как? Я же еще не вошел даже? - У вас ширинка расстегнута, а над ней мухи летают.

Лина

Только врач ему это не через неделю сказал , а когда отпил из баночки 😂

Миннигель

Хороший анекдот, только бородатый бородатый😂

Вита

Об ванную ,,какая батарея😅брехня про батарею

Марго Беккер

Первое место-Лучший Пост за 4 года!😜👍😜👍😜

Надежда Борисова

Классный доктор,таких раз два и обчелся🤭

Димка

Скоро это будет делать робот.🖼

Вадим Семененок

А скоро всё это смартфон будет делать😁

Abstrakt User

А зачем хранить тормозуху на машине?

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤣💝

Ой Ля Ля

Побольше бы таких врачей😁

Ира

🤣🤣🤣🤣🤣врач от бога👍

Евгений Во-Ин

😁 вот нхнра себе

Олег Гузенко

Старый анекдот)))

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Вера Гудкова

хорошая мораль.

Ivan Kucaev

🤣😄😃🤣😄😃🤣

Александр Грызлов

Молодец доктор

Vm
Vmrly

сила медицины

А&
Айя &&&&&&

Доктор🔥🤣🤣

Мирный Несусвет

Доктор шарит)😁