Нина Лукьянова

Что может чувствовать девушка/женщина снявшись перед фотографом в голом (или почти голом) виде?

Ведь сами идут и платят деньги однако

Маргарита Морослина

ничего, им это нравится.

Светлана Цинк

У женщины природная задача нравится и привлекать. Если снять навязанную мораль то девушки всегда будут стараться естественно привлекать. Если опять же свободны.

Екатерина Балашова

Фотограф фотает обнаженную модель Заканчивает фотосессию и говорит ей:
- Пойдем кофе попьем.
Модель надевает халатик, они идут на кухню, ставят кофе, и тут слышат - в замке ключ поворачивается.
- Ой, - говорит фотограф, - Это жена вернулась.. . Быстро раздевайся!! !

Олеся Пируева

Горда собой!

Турал Гулиев

Восхищение свое красотой. (Зависит от фотографа)